Уже как два раза снился мне мой сыночек! Кому еще снились малыши до рождения - пишите! В этом ж нет ничего плохого???
СОН...
Комментарии 5
-
А что плохого может быть в том, что Ваш ребенок хочет познакомиться с Вами еще до рождения?))) Мне до беременности снилось, как я рожаю сыночка. Два или три раза) В подробностях) И вот, наконец, он к нам нашел дорогу. Хотя, может, и ОНА)
-
Мне снилось еще в начале беременности,что я выхожу из роддома и говорю своей подруге,что родила сына. А потом снился уже мальчик лет 3-4 ,который стоит возле нашего компа и смотрит,как муж играет в гонки)) На узи сказали,что будет сын!
-
Всю Б снился сын, хотя до УЗИ на 23 недели девочку ждала)))
-
Мне буквально на днях приснился сон. Вроде бы мне сделали кесарево и я хочу увидеть своего ребенка. Мне потом показывают девочку месяцев 4 с огромными голубыми глазами, красавица. Я в шоке, как же так мы же в этот раз сына ждем. После этого сна теперь уже с нетерпением жду нашего малыша.
-
мне несколько раз снился один и тот же сон, что рожаю сына. Хотя на узи так и не сказали кого мы ждем.