04 January 2014, 20:17:36

А мы все о своем,беременном-Коляяяски!

Всем привет!!! ООО наконец кто то появился.Мы то уже в работе Вообщем то).
Ну и я как всегда со своей больной темой...Я все про коляску.Смотрела много моделей в интернете остановилась на вот этой фирмы Kajtex

А потом как почитала отзывы и расстроилась.Подозреваю,что перестану мечтать о чудо коляске и буду катать в старой,она у нас такая хорошая была,амортизаторы с ремешками,которые не скрипят,такого сейчас вообще Помойму нет(((.Все в ней хорошо,только вот трансформер,а как хочется большую коляску.
Поехала сегодня в большой детский магазин,там прошлую коляску приглядела,надеялась что там впечатлюсь новыми моделями и что то мы себе подберем.На мое удивление там стояли всего три Инглесины-классические,пару пег-перег,одна еммальюнга,а остальное это фирма Польская Милли,ими все прямо усыпано.Но это для меня не вариант,я сразу там нашла кучу недостатков.Ушла разочарованная.В другом магазинчике тоже все не то стояло(((А кресла какие для детей? Блин,вообще ничего при личного.Нет,были приличные за 500 евро))) Это типо с нуля и до 27 кг.Но представляете что это такое? Конечно производитель по максимому попытался удовлетворить такой обширный диапазон кг,но удалось это плохо.Там такой огромный замок для ремней,что ,кажется производитель новорожденных детей не видел вообще.Мышли появляются также оставить старое кресло Casualplay и купить к нему шасси и на этом роскошь закончить...Но все таки мечты о коляске и новом кресле меня не покидают...Будем мечтать..

Комментарии 4

  • Настя11
    19:00 07 January 2014
    Я вообще не против польской,литовской,мне все равно страна производителя,главное чтоб была с умом сделана
  • Оля=Лилия+Майя
    07:32 06 January 2014
    Моя знакомая, хорошо обеспеченная семья, до годика своего сыночка перепробовала 7 колясок, причем каждая коляска не из дешевых, (для меня 5-7 тыс грн за коляску- дорого). И ни одной не была довольна. Что-то все равно не устраивало. Идеальной коляски за приемлемые деньги не существует, наверно. У нас весь город катает тутисы и адамексы и прочие литовско- польские танчики))
  • Оля=Лилия+Майя
    07:24 06 January 2014
    Я хотела Дада парадиз, а в итоге купила тутис зиппи. На дорогие финансов было жалко. Нормально. Откатали полгода(в холода), автокресло использовали по-полной. А прогулочный блок ни разу не использовали. На лето она оказалась слишком тяжелая и громоздкая для засовывания в нашу машину. ПРодали коляску очень удачно,состояние то почти идеальное осталось и стали пользоваться прогулочной от Лильки , она хоть и старая и исключительно летняя, но зато легкая и компактно складывается. И я подумала, что можно приспособится к любой коляске. Нашла кучу форумов, где девочки так тюнинговали обычные коляски своими руками, что получались суперудобные.)))Главное вес и удобство складывания шасси. Коляска- важная вешь, но не самая главная. Не слишком забивай голову.
  • Оля_Олеся_Тарас
    20:24 04 January 2014
    У нас будет все от старшей. Хоть коляска и не мегаудобная, особенно колеса - САМ пульсар, но не хочу нового ничего покупать, купила вот сегодня муфту на коляску только. И автокресло 0 группы у нас тоже САМ, с коляской шло.