03 January 2014, 12:19:50

О нас в 1,1 и 3,3

Не было времени написать о нас,а все потому,что мы заболели!((
1 января Максюша днем вырвал у моих родителей,весь день был вялым,пришел уже с 37,6,на мои вопросы о горле сказал,что болит.Сразу начали лечиться.
А вчера,2 января,уже и Владунька разболелся,у него всегда горячка,утром с 38 началось,стал кашлять с братиком на пару,у Макси насморк появился,в обед было уже 38,7,дала Нурофена 3 мл,уснул,потом даже пообедал немного.
А вот вечером и ночью был ужас,39,5,ребенок как тряпочка,стал выгибаться,еще бы чуть чуть и судороги начались бы,наверное.Дала снова Нурофен вечером и под утро,параллельно вставляла свечку Эффералгана,обтирала,хорошенько комнату проветривала,сбивалась темпа ненадолго.Сегодня оба моих зайчиков сопливят,ужасно кашляют сухим кашлем,иногда прорывается вроде бы откашливание мокроты,но еще не всегда,Владунька вырвал утром,когда засыпала ему за щечку Лисобакт,больше давать пока не буду.Ждем врача,хочу,чтоб выслушала их хорошенько.
Пришла наша бабушка и играет с детками,а я присела немного,сама больная,еле держусь,слабость,горло и уши болят,тело все ватное,эх((
Ну а из хорошего - у нас вчера вылез еще один зубчик - 11-й,левая четверочка верхняя,и тройка рядышком на подходе!)))
И еще напишу на память,что несколько дней назад Владунчик научился правильно слезать с нашего дивана,раньше он просто подползал к краю и головой вниз хотел нырнуть,а теперь поворачивается,ножки спускает и так слезает,умничек наш))
А так у нас все вроде бы по-старому,я вся в детях,мало что успеваю,стараюсь максимально своим мальчишкам уделять внимания,играем,развиваемся,гуляем,денечки наши не просто проходят,а пролетают.
Нг встречали дома,все тихо-мирно и по-домашнему,как я и люблю)
Параметры наши в точности мне не известны,но примерно Максимка весит 16 кг и рост 100-101 см,ножка 16 см,а Владик до болезни и вынужденной диеты весил 10,600 и рост 76-77 см,ножка 12,2 см,голова 45 см.

Комментарии 6

  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    20:34 05 January 2014
    выздоравливайте!!!
  • Юлия (Львов)
    16:28 04 January 2014
    Спасибо!) Небулайзера нет,но вижу,что нужно покупать,это уже третий бронхит у младшего,боюсь,чтоб в хронический не перешел(
  • Тортилла
    20:36 03 January 2014
    Obidno, chto bronhit. No nado lechitsya. Juliya, a nebulayzera u tebya netu? U menya, kohda mladshiy zabolel bronhitom, nebulayzer poyavilsya. Menshe vsyakoy himii vnutr detkam pihaem. Podishali cherez nebulayzer i srazu lehche. Vizdoravlivayte, masiki!
  • Юлия (Львов)
    17:34 03 January 2014
    Была врач,хрипы есть у обоих и горло красное,у Владика уже бронхит начался,потому такое лечение,запишу для себя: Цефикс - аб, 2,5 мл дважды в день Владе и 4 мл Максе,7 дней. Цефикс можно заменить Цедексом,если трудно найти.Максюше еще и цистит долечим аб. Пребиотики Лоратадин Пектолван плющ Владику продолжать Аскорил 1 мл Владе и 2,5 мл Максе Эреспал 5 мл трижды в день Максюше
  • Юлия (Львов)
    17:34 03 January 2014
    Спасибо большое!
  • Тортилла
    13:27 03 January 2014
    Lechites i ne boleyte! Nas takoy zhe virus odolel: horlo, visokaya temperatura. Lisobakt horosho dlya horlishka. I Vladunke mozhno: poltabletke 3 rasa v den rastoloch i dat lozhechku oblizat. Nu vrach vam dumayu vse naznachit. Vizdoravlivayte!