Хочу по интерисоваться.Мы на ГВ.И я жру девочки,как корова)))постоянно чувство голода,тяну все в рот.Я уже начинаю беспокоится.Вес вроде сильно не растет.но и не уходит.Читала,что при ГВ женщина теряет до 1000 ККАл за одно кормление.Тоесть можно реально скинуть вес)))Но у меня сразу меньше молочка становится,если перестаю жевать,грудь не наливается толком(((
Когда вы начинали худеть девочки???Еще при ГВ или уже когда отлучили?
ВЕС при ГВ.Опрос как было у вас)))
Комментарии 5
-
Во время ГВ хороший аппетит это нормально, чтоб молоко было нужного качества и количества, так уж природой предусмотрено. Просто нужно выбирать, что покушать. Чтоб основные приемы пищи были сбалансированные, а перекусы полезные. А то как бывает, вроде обедала пару часов назад, а опять чего-то хочется: йогурт, творожок, разрешенные фрукты и орехи, сыр и т.п., а не булка, пирожок или хлеб с майонезом. А еще частенько организм просит есть, когда ему не хватает электролитов - попросту солей. Если считаешь, что возникло необоснованное чувство голода, выпей полстакана минералки (у меня всегда стоит открытая - выдыхается). Старшего я долго кормила. Отлучила в ГОд и 11 мес., так последние месяцев пять ГВ я была как сушеная вобла, поэтому история "на ГВ полнеют" ко мне тоже не относится.
-
как мне все это знакомо!
тоже хотела постоянно кушать.не помню когда начала скидывать вес, но сейчас нам 10 месяцев,еще кормлю грудью- и у меня минус 9 кг(на 7 кг меньше моего нормального веса)!
-
Я худела во время ГВ, причем оч сильно, от своего веса было минус кг3-4. Закончила-резко набрала
-
Я первые 10 месяцев сидела на жесткой диете: гречка, тушеное мяско, печеное разное... Ну и в итоге ела и теряла. Пересмотри свое питание, может что стоит исключить или заменить на более безвредное?? Мне отвлечся помогал пирог с яблоками ( шарлотка)
-
Начала худеть только после окончания ГВ, и то со скрипом
А во время ГВ кушала больше, корила себя за это, как потом оказалось - зря корила, организму так надо было, потому что после окончания ГВ аппетит уменьшился сам по себе