23 August 2013, 15:11:57

ВЕС при ГВ.Опрос как было у вас)))

Хочу по интерисоваться.Мы на ГВ.И я жру девочки,как корова)))постоянно чувство голода,тяну все в рот.Я уже начинаю беспокоится.Вес вроде сильно не растет.но и не уходит.Читала,что при ГВ женщина теряет до 1000 ККАл за одно кормление.Тоесть можно реально скинуть вес)))Но у меня сразу меньше молочка становится,если перестаю жевать,грудь не наливается толком(((
Когда вы начинали худеть девочки???Еще при ГВ или уже когда отлучили?

Комментарии 5

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:46 24 August 2013
    Во время ГВ хороший аппетит это нормально, чтоб молоко было нужного качества и количества, так уж природой предусмотрено. Просто нужно выбирать, что покушать. Чтоб основные приемы пищи были сбалансированные, а перекусы полезные. А то как бывает, вроде обедала пару часов назад, а опять чего-то хочется: йогурт, творожок, разрешенные фрукты и орехи, сыр и т.п., а не булка, пирожок или хлеб с майонезом. А еще частенько организм просит есть, когда ему не хватает электролитов - попросту солей. Если считаешь, что возникло необоснованное чувство голода, выпей полстакана минералки (у меня всегда стоит открытая - выдыхается). Старшего я долго кормила. Отлучила в ГОд и 11 мес., так последние месяцев пять ГВ я была как сушеная вобла, поэтому история "на ГВ полнеют" ко мне тоже не относится.
  • Алсу
    19:14 23 August 2013
    как мне все это знакомо! тоже хотела постоянно кушать.не помню когда начала скидывать вес, но сейчас нам 10 месяцев,еще кормлю грудью- и у меня минус 9 кг(на 7 кг меньше моего нормального веса)!
  • MM
    19:02 23 August 2013
    Я худела во время ГВ, причем оч сильно, от своего веса было минус кг3-4. Закончила-резко набрала
  • Мария@Гришаня
    18:07 23 August 2013
    Я первые 10 месяцев сидела на жесткой диете: гречка, тушеное мяско, печеное разное... Ну и в итоге ела и теряла. Пересмотри свое питание, может что стоит исключить или заменить на более безвредное?? Мне отвлечся помогал пирог с яблоками ( шарлотка)
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    16:20 23 August 2013
    Начала худеть только после окончания ГВ, и то со скрипом А во время ГВ кушала больше, корила себя за это, как потом оказалось - зря корила, организму так надо было, потому что после окончания ГВ аппетит уменьшился сам по себе