20 April 2010, 19:33:04

Вот стоило затронуть стоматологов...

Залезла в ванную, вышла вся расслабленная, красивая, стала зубки перед сном чистить. Ё-моё, как хлынула кровь. Ну блин, вроде ж все уже наладилось, начали понемножку заживать десны, я так обрадовалась, а тут такое. Реветь хочется. За зубки, конечно, страшно, но ещё более страшно то, что воспаление не проходит, чтоб я ни делала. Антибиотики нельзя, а все процедуры, которые назначил врач не помогли. И стоматолог и гинеколог сошлись во мнение, что такое воспаление может быть предвестником преждевременных родов. Я только выкинула это из головы, как снова дурные мысли полезли. Завтра как проснусь-сразу запишусь к стоматологу.
Печаль...

Комментарии 8

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:56 20 April 2010
    У меня тоже сильно десны кровоточили, родила на 42-ой. Полоскала Ротоканом.
  • Моя Семья!
    20:13 20 April 2010
    Так я те верю
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    20:11 20 April 2010
    Катюш, точно)) Почитай сама если хочешь в инете)
  • Моя Семья!
    20:08 20 April 2010
    Инна да? а мне стоматолог с гинекологом такую песню пели! буду знать!))
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    19:51 20 April 2010
    Катя, это не от недостатка витаминов, а от того, что обьем крови у женщины в организме увеличивается на 40% в связи с беременностью . Нужно смириться и стоически перенести эту проблему
  • Моя Семья!
    19:45 20 April 2010
    У меня всю беременность дёсна кровоточили! Ну витаминчиков не хватает , малыш то забирает! Кстати мне кажется, что воспаление десён не может быть предвестником преждевременных родов, лично я родила в 42 недели! Счас не так сильно кровоточат!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    19:41 20 April 2010
    Конечно же после родов все пройдет! У меня было точно так же. И кровь текла не только когда зубы чистила
  • Света,Сонечка и Полечка
    19:35 20 April 2010
    думаю как родишь все пройдет)))