07 March 2010, 14:07:34

Обо всем понемногу:)

Нам идет 10-я неделька,самочувствие не поменялось,тошнит с 12 и до вечера,ем часто,мясо и кофе не переношу,тонус появляется редко,и то во время ходьбы.Пью сохраняющую терапию,хочу уже на работу,соскучилась,но думаю,не рано ли.
Вчера впервые съездили с мужем в центр,я поменяла прочитанные детективы на новые на книжном базаре,в маршрутке тонус был почти все время,и трясло так неприятно.
Вычитала в нете рецепты коктейлей в блендере,вчера сделали,очень вкусно)
А сегодня выпал снежок,но не смотря на такую холодную погоду,решила пойти второй раз за сапожками,наконец приобрели)
К врачу во вторник,может уже готовы все мои анализы.
Закачала 50 серий "Альфа",буду смотреть на неделе)

Комментарии 4

  • Юлия (Львов)
    19:01 07 March 2010
    Я тоже слышала,что за границей тонус не лечат,стараюсь расслаблять мышцы лица,помогает коленно-локтевая поза,теплый душ,плюс всю работу по дому сейчас выполняет муж
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    18:07 07 March 2010
    Тонус - это на самом деле не болезнь. Это от того, что матка растет. Оказывается с гипертонусом только в нашей стране (в странах бывшего СССР) на сохранение кладут. Сама с дуру пролежала в больнице неделю. Но перетруждаться не стоит. Легкой тебе беременности!
  • Юлия (Львов)
    15:53 07 March 2010
    Лежу целыми днями,это были первые вылазки,так сказать,из-за отсутствия чтива меня колбасит от скуки,а поскольку весна пришла,обувной вопрос встал как никогда остро))
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    15:33 07 March 2010
    С тонусом,а носишся,как электровеник! Тебе лежать надо!