19 July 2010, 08:50:58

Я в декрете!:)

Сегодня ходили с пузиком в ЖК,наконец забрали больничный листок,так что теперь мы официально в декрете!))
Врача моего сегодня не было,она в отпуске,пойду к ней уже в среду,ну а завтра нужно ехать на работу,отвезти больничный,ну и угостить коллег по случаю прошедшего дня рождения:)
Теперь жду с нетерпением,когда же начислят мне денюжку,чтобы начинать покупочки делать для масика.
Несколько дней у нас стояла неимоверная жара,просто безвоздушное пространство,сегодня наконец пасмурно,я по дороге из поликлиники купила журнальчик и сидела на лавочке его листала,хоть подышала во всю грудь)
Стала замечать,что меня опять тошнит,поздний токсикоз,что ли,аппетита практически нет,ем через силу,ну это из-за погоды могло также быть.
Еще я стала ужасной лентяйкой,сил что-либо делать нет совсем,мысленно представляю,как бы я все переделала,а вот в реальности...хорошо хоть муж помогает по дому!
А вообще,я уже так жду встречи с сыночком,каждый день считаю,сколько еще до родов осталось!

Комментарии 14

  • Юлия (Львов)
    12:35 20 July 2010
    Спасибо всем большое!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    12:00 20 July 2010
    Классно!!! Дикрет значит, что осталось совсем капельку, удачки!!!
  • Альчонок♥Артёмушка
    11:52 20 July 2010
    Классно, с декретом тебя! Теперь полностью посвящай время себе, отдыхай и наслаждайся ничегонеделаньем!!!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    11:36 19 July 2010
    Декрет это здорово! Только в декрете приходит полное осознание того,что скоро встретишся с малышом! А на счет лени не беспокойся,скоро муж будет тебя умолять отлажить веник и тряпку и отдахнуть))
  • ИринКа
    11:17 19 July 2010
    Юля,зайди пожалуйсто сюды и че нить напиши пожалуйсто:)) /blog/6457/t67593.html
  • ИринКа
    11:11 19 July 2010
    Поздравляю с ДИКРЕТОМ!:)) Это такой приятный отпуск:)) Эт ты пока такая леньтяйка,а недельке на 35 начнется "гнездование" и тогда такие дела переделаешь,что в жизни не могла представить что такое б захотелось делать:)))
  • Юлия (Львов)
    09:55 19 July 2010
    Да-а,уже жду-не дождусь,когда возьму сыночка на руки!))
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    09:52 19 July 2010
    Самое прекрасное время!!! Наслаждайся и больше отдыхай!!! Скоро уже увидишь свою крохотульку!!!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:51 19 July 2010
    Эх, самое классное время Отдыхай, пока еще есть возможность
  • Юлия (Львов)
    09:47 19 July 2010
    Стараюсь,уже даже немного переленилась;))
  • *Тa*Ми*
    09:15 19 July 2010
    да, Катюша права, время ЗОЛОТЕЙШЕЕ!!!Наслаждайся!!!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    09:06 19 July 2010
    Лентяйничай пока можешь, малыш родится уже не похалявишь.
  • Юлия (Львов)
    08:58 19 July 2010
    Спасибо!Я его уже так ждала!
  • Kat_Rina
    08:53 19 July 2010
    Золотое время))) поздравляем!!!