Собираюсь покупать приданое малышу,вчера в магазине рассматривала бутылочки - выбор огромен.Мне понравилась Лови,самостерилизующаяся в микроволновке,от рождения,там и соска специальная,которая имитирует форму груди.
Для начала,наверное,объем маленький нужен,110 мл там вроде бы.А сколько самих бутылочек нужно?(Надеюсь,с ГВ проблем не будет).И сколько сосок нужно докупить?
В аптеках видела недорогие бутылочки,вообще есть разница существенная или они все одинаковые?Подскажите,на что обратить внимание!;)
Вопрос о бутылочках!
Комментарии 9
-
Я вот тоже думаю,куплю одну пока,но нормальную,а потом посмотрю по ситуации,с соской так же)
-
У нас Авент 125 мл,260. А еще Доктор Браунс стеклянные 150мл 2шт. У них специальные системы противоколиковые. Но я докупала по надобности. Не набирай,могу не пригодиться.
-
Купи на всякий случай одну бутылочку 120-150 мл и одну соску. Лучше брать фирм Авент, Кикко, Томми Типпи. Лови - это вроде элитное подразделение польского Канпола, да? Можно взять. Лучше ты немножко переплатишь, но качество существенно отличается. Я разными бутылками пользовалась, так вот "дорогие" брэнды не выходят из строя очень долго, а дешёвые быстро "впитывают" в стенки все запахи и плесневеют.
-
Ух, как раз все и не советуют "которая имитирует форму груди"!!! Мы лично бутылочкой пользовались раза 2-3 ещё в роддоме, когда молочко ко мне ещё не пришло, а Сынуля орал от голода! И все, больше ни разу! Да и я противник бутылочек! Лучше почаще к груди и кушать молочко и мамину сисю, ведь это же какая огромнейшая связь с мамочкой!!! А соски у нас АВЕНТовские. Сначала от 0-3 месяцев, но мы их сосали до 7 месяцев. Сейчас от 9 до 18.
-
Мы не сосками, не бутылками не пользовались. Не спеши покупать.
-
нам ни бутылочкини соски непригодились.мой тебе совет купи соску одну и все,Если возьмет успеешь купить)))так же и с бутылочкой)))
-
Я покупала перед родами но воспользовалась ею от силы пару раз) Покупала стеклянную, потому как пластмассе не доверяю. Соски покупала 2 и они лежат в шкафу))
-
а нам пригодилась только в 5.5мес, когда водичьку давать начала изза жары.Соски чыковские
-
Нам бутылочка НИ РАЗУ не пригодилась. Хотя на всяк.сл. две штуки купила. Соски-пустышки у нас AVENT, сначала были от 0 до 3 мес. - удобные.