Сегодня оставила своего красотунчика с мужем и бегом поехала на работу,писать заявление на отпуск по уходу за ребенком.
Купила коллегам тортик с фруктами и сочками,посидела немного поболтала с ними.Как все-таки хорошо дома,с Максимкой,за час мне уже надоела эта работа,как здорово,что меня там еще 3 года не будет!))Еще вернулась из декрета одна моя коллега с тяжелым характером,придется потом ее терпеть,если она еще будет работать(
Потом сразу на такси и бегом домой,звоню мужу,они с малым погуляли часик,а потом он еще час дома горько плакал без мамы и сиси((Правда,папа ему умудрился соску всунуть,раньше сынок ее выплевывал,а сегодня послушно сосал,аж след на губках остался.Я прибежала,взяла малыша на ручки и так сидели мы несколько часов,я прям соскучилась по нему за такое короткое время)
Ездила на работу...
Комментарии 3
-
Я даже умудряюсь по сыночку скучать,когда он долго спит))
-
Ой, Юленька, сама вспоминаю первые месяцы... Выйду на улицу в магазин или ещё-куда на полчаса и уже безумно скучаю за Кнопом!!! Лечу домой на всех парах, чтобы скорее обнять... Сейчас уже попроще!
-
У нас также было по началу, всей душой с ребенком, все мысли только о нем. Теперь уже по другому.