23 July 2012, 06:10:23

1,10

Традиционно решила написать об очередном прошедшем месяце своего зайца:)
11.07 сделали наконец 3 АКДС,покупала Инфанрикс-ипв,4 в 1,туда входит еще и полиомиелит.Перенесли с 2-дневной температурой и небольшим покраснением места укола,но все это быстро прошло.Теперь нужно еще гепатит сделать и кпк,если,конечно же,будут вакцины.
Болтаем все больше,в основном повторяем сказанное нами.Все понимает и знает,что я от него хочу,даже по интонации голоса.
С горшком не дружим,зато помогаем маме ходить за "саброй".
Любит вытаскивать белье из бачка и складывать в машинку,включая ее с умным видом,а потом вытягивать типа постиранное))
Требуем мультики постоянно,Мася и Мися самый любимый)
Побывали на детском дне рождении,подруге нашей 2 годика стукнуло,скоро и наша очередь праздновать))
Режим все тот же,спим все вместе,едим тоже без изменений.
Заказала вчера Максюше на зиму комбенизон и сапожки,ждемс))

Комментарии 6

  • Юлия (Львов)
    19:54 23 July 2012
    Это точно,спасибо,Зоя!
  • Zoya (J.E.T.)
    16:28 23 July 2012
    поздравляем!! Как же быстро время пролетело!
  • Юлия (Львов)
    13:10 23 July 2012
    Да,летит не то слово!Спасибо,Надюш!
  • Nadin♥V&Z&M
    09:58 23 July 2012
    и мы поздравляем! Уже совсем большие, скоро будем праздновать 2 годика! Как время летит.
  • Юлия (Львов)
    06:25 23 July 2012
    Спасибо большое!!!
  • Наталья Житомир
    06:17 23 July 2012
    Мася и Мися и наш любимый, сутками смотрел бы, если бы мама разрешала))) Юль, с горшком у нас наладилось лишь когда зубки вылезли, так совпало, что как раз в 1,10. Ранние у нас))) и все стало на свои места, сейчас у них уже включается мозг, и они начинают понимать для чего же все-таки горшок нужен, пока этого понимания нет, все приучания без толку. А ближе у 2 годам ты обалдеешь от того, что ты мама не маленького мальчика в полноценного члена общества, который может выразить все что хочет и чего не хочет, который понимает маму, наконец, это уже полноценный собеседник))) П.С. Поздравляю с маленькой даткой)