21 July 2012, 21:15:55

красота

девчонки!!!как после кормления сохранить размер груди?я не говорю форму-хотя бы размер.после первой дочери от груди мало что осталось.теперь кормлю вторую малышку.размер сейчас 3-это пока кормлю.знаю что как перетяну опять будет печалька.

Комментарии 3

  • леночка
    20:54 10 August 2012
    неее беременеть снова пока неохота я вот прочитала про такую вещь:что чем дольше кормишь тем выше шанс что размер останется.т.е надо кормить пока ребенок сам от груди не откажется.короче к Сашульке своей буду в школу бегать на переменках сисюлькой кормить это конечно шучу.но все думаю а может и правда кормить пока дочь сама не откажется?
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    12:17 23 July 2012
    Тоже самое после второго ГВ. Подкачиваю)))
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    06:07 23 July 2012
    По мне так хоть перетягивай, хоть не перетягивай, грудь сдувается, т.к. "засыпают" молочные дольки. В качестве альтернативы можно поднакачать грудные мышцы, можно поправиться (чтоб количество жировой ткани в груди увеличилось), можно начать пить КОК типа Жанин или Ярины (для людей типа меня - тех у кого своих гормонов мало), можно снова забеременеть