16 April 2013, 21:57:25

Владуне 5! Бронхит меня скоро доконает((

Заюшке моему сегодня 5 уже!Такой малыш еще,а уже антибиотики пьет(

С Максимкой у меня вообще ни разу не было опыта лечения кашля,ну болело горло,и мы давали Проспан,а чтоб вот так серьезно заболеть...

И главное,ему было вроде бы неплохо,Максюша горел - кашлял - сопливил,теперь все наоборот.Я уже настолько измотана за эти полторы недели,сплю урывками,ничего не соображаю(

Врач наша в пятницу предложила больницу в надежде нас спихнуть со своей ответственности,я отказалась,сегодня звоню ей,о она на больничном.

Пришла заменяющая,послушала Владика - хрипит,как паровоз,нужно в больницу,развела панику.Максюшу выслушала,уже лучше,дала добро на прогулку,у нас сегодня тепло,чего сидеть,пошел с бабушкой на полтора часа.

Я спросила про массажи - да,да,обязательно,а самой сказать о них? И что бы я делала без инета,не понимаю.

Позвонила нашей массажистке,она занята,пообещала вызвонить свою коллегу,так,чтоб на сегодня уже прийти и начать,в 7 пришла,говорит,все выглядит не так ужасно,постукала,потрясла Владю,говорит,нужно вызвать рвотный рефлекс,чтоб мокроту срыгнуть.

Я ему соску намазала Хлорофиллиптом,он в четверг от него вырвал,и пальцами пробовала - ну никак,завтра нужно еще пробовать,а то клокочет у него в груди ужасающе,ну и насморк сильный.

Вот так,было холодно - гуляли,а теперь весна - а мы сидим дома почти неделю(

Комментарии 6

  • Юлия (Львов)
    15:08 17 April 2013
    Оля,это факт!) правда,эти дни мы вообще не выходили,у них была температура,а на улице - ветер,но вчера уже начали прогулки.
  • Оля_Олеся_Тарас
    13:19 17 April 2013
    Выздоравливайте! Хорошо что у тебя есть помощь бабушки - когда один болеет, то второго можно вывести на улицу.
  • Юлия (Львов)
    09:22 17 April 2013
    Спасибо,девочки,стараюсь держаться! Если б еще они лекарства пили как следует,а то с папой Максим вредничает,голову руками закрывает,впихиваю со слезами.Про Владика вообще молчу - все выплевывает,течет по шее,на грудь,вместо ложки сиропа нужно все 3,пока выпьет положенное(
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:43 17 April 2013
    Крошки, держитесь, все будет ОК! Массажики очень помогают, особенно если добавлять пару капель эфирного масла это и для носика хорошо! Выздоравливайте скорее и да, с 5 месяцами вас!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    06:10 17 April 2013
    Выздоравливайте Крошики совсем, а уже эти антибиотики. Скорейшего вам выздоровления, а маме терпения и отдыха в конце концов.
  • Оля=Лилия+Майя
    05:22 17 April 2013
    Меня в этом году врач научила пальцем нажимать на корень языка. Майя сразу срыгивала мокроту. Я не сразу приноровилась. А с Лилей и не знала, что надо так делать. Хотя Лиля и не болела так серьезно. Майя тоже в 5.5м попробовала антибиотики. Бедные дети. Выздоравливайте!