17 April 2007, 08:31:54

Мать-одиночка

Наш папа ушел в рейс когда нам было 9 недель, а придет дай Бог в 8 месяцев. Трудно без мужчины в доме, тем более я одна живу. Даже пожаловаться на долю тяжкую беременной женщине некому. На работу сама, в магазин сама, дома уборка - сама. Я посуду до ухода мужа в море 5 месяцев не мыла!! Мусор не знала куда выносят!
Папа наш, конечно, денежки для нас зарабатывает, но так хочется хоть поболтать с кем-нибудь вечером. Да фигню я пишу - "с кем-нибудь"!, с ним и хочется в основном.
Его уже почти 3 месяца нет, я уже шучу - говорю всем что как только мой муж узнал что я беременна, он меня бросил ))).
Да и он за нас волнуется, говорит что пропускает важные моменты в жизни своего первенца. Это же действительно так.
Короче, мужчина в доме - полезная вещь. Возвращайся поскорее.

Комментарии 2

  • Светка
    17:07 20 May 2007
    Вам везет ваш папа деньги зарабатывает, а наш уехал отдыхать, а я хожу сдаю анализы :-(((
  • Наталья
    06:26 20 April 2007
    У нас вообще странная тенденция, когда наш папа дома то я себя чувствую хорошо. Стоит только ему уехать все нас рвет, тошнит, давление падает.А тут он у нас уезжал в командировку мы вообще в больницу попали надо мной все хихикали сама себя в больницу привезла сама себя увезла, Тпнечка ты права наши папики нам все очень нужны!Своего мы дождались это была короткая командировка, тебе желаем удачно и спокойно дождаться вашего папу :)