18 March 2012, 18:22:04

Учиться-учиться, и еще раз учиться!

Завтра первый день сессии=)Целых 10 дней меня дома практически не будет, т.к. даже на выходных занятия и до поздна. Я и рада, и не очень. Теперь придется напрягать домашних, чтоб кто-нибудь с малым сидел. Хорошо, завтра мама дома, а потом она на 2 дня выходит на смену, и муж на работе...Ладно, оценю завтра расписание и буду определяться(может просто пропущу).
Контрольные все делала сама, погладила себя по головке за сэкономленные средства. Думаю завтра после пар зайду в магазин детских игрушек и куплю своему мужчине приз за то, что он так терпеливо "учил" вместе со мной маркетинг=)))
Сейчас пойдем перед сном прогуляемя с кумой и детками, подышим свешим воздухом...А на улице просто благодать. Сегодня было +15 днем, на солнце термометр показывал вообще +22. А самое главное, что в воздухе запахло весной!!!
Отстреляю эту сессию, и айда с сынулей в парк гулять(с осени мечтала, но перерывы между кормлениями не позволяли столь длительное путешествие). Девченочки, а ведь весна уже практически наступила. Еще чуть-чуть и можно снимать теплые куртки, шапки, сапоги...Ляпота)

Комментарии 1

  • J&D&M
    12:13 19 March 2012
    А у меня учеба весь год, по выходным. Может тебе оформить индивидуальный график?? НАдо подойти в деканат, объяснить что у тебя маленький ребенок, они дают обходной лист, подходишь к каждому преподу и договариваешься когда тебе удобно сдавать. У нас так некоторые сделали, когда получается на пары ходят, если не получается, просто к преподу потом подходят и берут задание. В любом случае - хорошо сдать сессию:)