12 March 2011, 08:33:42

Это ж надо так поужинать

есть у меня несколько продуктов которые я люблю, но от которых у меня кишечник просто с ума сходит. Это яблоки, капуста и молоко. Вот вчера у меня видать мозг отключился. Слопала яблоко, следом умяла тарелку квашенной капусты и все это заела творожком и запила стаканчиком молока. А молоко, мой организм, я так понимаю лактозу, он не переваривает, и от молока я просто шарик надувной.Через час мой живот раздулся до размеров 9-месячной беременной, или на сколько он смог, кишечник просто в шоке был и мстил мне всю ночь. Я думала, что взорвусь. Вот не дурочка я, зная свою реакцию, взять натрескаться. Мне интересно а в кипяченном молоке остаются полезные вещества или нет.

Комментарии 4

  • Виктория
    12:15 12 March 2011
    Аналогичная ситуация, приготовила я позавчера мясо по французки, сготовилось оно в 10,в 10:30 мы сели ужинать с мужем,и пришлось сидеть до начала первого(НОЧИ)переваривать! хорошо что на утро желудок не болел,аж странно! а так как у вас хочеться всего от чего вздуваемся:)
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    11:07 12 March 2011
    понимаю, сама иногда как поем, несовместимые продукты- потом кишечник в ауте))
  • Люда и бусинка
    09:59 12 March 2011
    меня уже попустило,хожу на молоко косяки кидаю, хочется попить и страшно Поправляйся
  • Tatysik&Artemka
    09:48 12 March 2011
    ха-ха, привет! я точно такая. Мой кишечник тоже этого всего не понимает, а еще и жареного мяса, которым я решила устрой поздний ужин, тоже умираю сегодня.