Что-то вчера у меня живот прихватил, низ болел и твердый был. Спать лягла, поварачиваться было как-то больновато. Уснуть не могла до 2 часов ночи. Сегодня вроде все нормально. Сходила сегодня посвятила яблочки с медом, меня водичкой окропили щедро)))
Как-то у нас сейчас все тяжело. Ремонт уже второй месяц делаем, денег катострофически не хватает. Мне на работе на мою просьбу погасить мою задолженность, ответили, что когда всем тогда и мне(((. Одно порадовало, что больничные начислили хорошие, обещали дать, когда зп будут давать всем. Текущую ЗП последнии два месяца давали до 15 числа, а вот в этом месяце еще не дали, а я на них так расчитываю. Вот и сижу каждый день как на иголках в ожидании. С каждым днем напряжение увеличивается, ведь пора уже сумку собирать, сходить кроватку выбрать, коляску. Ремонт доделать. Хочется все успеть сделать и хоть недельку-две перед родами спокойно подготовится к родам и ни о чем не переживать.
немного пожалуюсь
Комментарии 2
-
согласна с Викторией!!! лучше отвлекись от всего
-
я тебя понимаю,но одно скажу,не сильно загружай свой мозг этими заботами,переживаниями,все сделается,все получится,не ты так родные купят кроватку,муж пусть пошевелится...сейчас тебе необходимо думать о благополучии своего развивающегося малыша!Я тоже начала ремонт когда забеременнела,в итоге половину Б пролежала на сохранении.Да ремонт не доделали.Зато колячку кроватку купили и без меня и порядок в доме навели.Так что расслабся,заботы и проблемы всегда есть.А после родов нагрузка увеличится,ты б наоборот сейчас больше отдыхала.Я на 6м мес начала садить картошку"а кто посадит? мы с муже 2м живем"так и попала на сохранение и пролежала до родов. Береги себя,все будет хорошо!