Моя кроха сегодня уснула сама. Ну бывает иногда моя Сонечка может и сама уснуть, что этому сопутствует не знаю, возможно так выматывается что засыпает. Вот и сегодня она осталась с бабушкой, пока я ездила на осмотр к врачу. Провели бабушку, ну и начала она у меня капризничать, то ли не доспала, или животик болел, но сама лежать не хотела, исключительно у мамы на руках. Положила я ее на животик, выложила игрушки ее, она вроде притихла, лежит с игрухами гулит, потом слышу притихла, подошла смотрю голову положила и лежит так тихонечко, а через минуту уже спит, я и обалдела, обычно мы с криком укачиваемся спать. Сначала хотела ее перевернуть на спинку, потом решила ее не трогать. И о чудо, мое дите проспало ровно час, такого у нас еще не было. Мы долго спим только после улицы, а тут такое. Она кстати за эту неделю на животе засыпает у нас второй раз, на выходный муж с ней няньчился, пока я на кухне хозяйничала, так тоже так уснула. Вот думаю, может ей нравится на пузике спать)))
удивляет дочура
Комментарии 5
-
моя педиатр говорила чтоб укладывала ее спать на бочок или на животик (чтоб голова не деформировалась). Но сказала - на животике оставляй ее ТОЛЬКО на твердой поверхности. Чтоб не дай Бог голову прямо не положила, носом не уткнулась в матрас, и не задохнулась.
-
с ума сойти, девчонки, бедные вы! моя дочка днем засыпает сама всегда. И спит не меньше часа. А ночью уже укачиваемся мучительно)) но если бы и ДНЕМ у меня такое было, я бы точно рехнулась. Господи, дай нам всем сил.
-
классно!!
-
Успокаивается животик и она засыпает.
-
У меня Дашка тоже на пузе любит спать) сначала пытается ползти, а потом просто вырубается