24 February 2012, 18:07:40

Устала я...

Что-то я устала. К концу дня голова квадратная, хочется лечь и ни чего не делать, просто лежать уткнувшись в телик. Всегда любила гулять на улице, да и погода сейчас чудесная, снежок, легкий морозец, гулять одно удовольствие. Но последние дни ели выталкиваю себя на улицу, на улице конечно остаюсь довольной, что вышла. И Сонечка еще маленькая, чтобы от нее уставать, но я к концу дня вымотанная, из последних сил мажу кремом, делаю массаж, кормлю уже обессиленная.
Так хочется посидеть хотя бы пару часиков в тишине и ни чего не делая))
Это наверное зимняя хандра, усталость от зимы и холодов.

Комментарии 5

  • MM
    09:09 26 February 2012
    Я тебя понимаю. Сама устала как собака. Ничего, скоро весна
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    22:21 25 February 2012
    это нехватка солнышка и витаминов, сама очень устаю под вечер, летом не так было...
  • Оксана Д
    06:03 25 February 2012
    побольше отдыха...ну и поваляйся один день ничего не деля
  • Zoya (J.E.T.)
    22:57 24 February 2012
    По старайся отдыхать больше, вот забей на домашние дела какие-нибудь до следующего дня, ребенку дай больше самостоятельности, а сама в это время приляг или телек посмотри.
  • Тамара
    20:52 24 February 2012
    просто очень тяжело когда не помогает никто с ребенком. я каждый день на 3 часа отношу дочь к свекрови на дневной сон. И то у меня к вечеру голова квадратная, как у вас.