07 March 2012, 14:46:22

ой, девочки, что-то не пойму

У малой глазик покраснел и слезится. Пришли с прогулки, она еще поспала в колясочке, когда доставала из коляски все нормально вроде было, стала кормить грудью, пока кормила, туда сюда, смотрю глаз красны и слезится и она его ручкой трет. Закапала Торбекс. Может просто в глазик что-то попало. Понаблюдаю еще.

Комментарии 6

  • Elena, Mili und Fabi
    22:21 07 March 2012
    Я своей черным и ромашкоым чаем промывала, а когдя поняла, что чаи не помогают, то купила в аптеке капельки.
  • Наталия
    21:41 07 March 2012
    Мы сейчас тоже немного простыли и глазки тоже красные и слезятся.Врач сказала,что антибиотики-это крайний метод,это я про Тобрекс.Выписала нам Офтальмоферон,его правда пришлось поискать по аптекам.Капаем первый день и уже к вечеру стало немного лучше. Выздоравливайте!
  • Тамара
    18:00 07 March 2012
    а может пальцем влезла, и ноготком царапнула слизистую. У моей малой частенько бывает такое - я зеленым чаем промываю, и краснота спадает.
  • Люда и бусинка
    17:54 07 March 2012
    ну капельками как-то надежней, сейчас еще ромашку заварю и ей промою глазик. Завтра сидим дома. Сейчас поспала, проснулась, вроде глаз как прошел, слегка красненький. Я вот думаю, она любит у меня играть пачкой салфеток влажных, она шелестит, может в глаз ткнула себе, а потом еще натерла
  • Тамара
    17:35 07 March 2012
    может лучше свежим чаем промыть? зачем сразу лекарства?
  • TS=DV
    15:45 07 March 2012
    врадяли что-то попало. так как у таких маленьких вроде какая-то защита есть. может продуло?