Ой, спасибо больщущее и огромнющее всем за поздравления и за ответы! Вы такие клевые!!! Я прям не ожидала такой бурной реакции!!! Спасибо за ответы девочки!!! Мне теперь так уютненько тут у вас!!!
Мои вы хорошие, а подскажите пожалуйста еще!!! У меня кот и собака дома!!! Что делать, чем грозит??? Я тут обчиталась про таксоплазмоз и все такое так прям фигово стало!!! Но!!! Силд нет разлучится ни с котиком - бегемотиком ни с Басей-кабасей(собак)... Оба по мере знания о беременности были отлучены от кровати, завтра строевым шагом маршируют к врачу глистится и делать приввивки в срочном порядке...
Неужели все таки придется отдавать... У меня сердце не каменное!!! И еще насчет кофе!!! Я кофеман! А пить -то можно? ТОже всякого начиталась, но лучше живые люди и их опыт!!!
Ну, будем знакомится потихоньку ближе,
До завтра!
Спасибо!!
Комментарии 4
-
у меня всю беременность было 3 кошки и собака и ничего,опасно если б ты их завела во время беременности
-
Не помню уже где, но я читала, что если кошка живет с тобой давно, то она уже не опасна, т.к. у меня самой два штуки у пуза отирались
Правильно говорят, что туалет сама не меняй. А в собаках вообще ничего плохого не вижу. Вот только к маленькому животных за версту не подпускаю.
-
у меня 2 кошки. меняла туалет сама, кошки так же спят с нами, кот малого боится, а вот киса интересуется им, нюхает=) в детскую я их не пускаю, но ребенка в комнату с кисами выношу. всё ок=)
-
у меня собака, ни за что ни отдам, отдавала родителям когда малой родился, не было времени выгуливать. При беременности советуют не менять кошачий туалет самой, а просить кого-то, насчёт отдавать не знаю и не думаю, что это нужно. То что ты делаешь с проверками/прививками - достаточно. Кофе можно 1-2 часки в день, слышала от знакомых, я сейчас во вторую беременность пью 1 чашку слабенького кофе.