09 June 2010, 17:48:44

Здоровье во время беременности

Утром ходила к врачу, на УЗИ видела своих дочек. Врач сказал, что все хорошо и мои тройняшки развиваются нормально. На радостях уплела две порции мороженного и три шоколадки. Прибавлю в весе, но это только к лучшему.
Вообще, я решила следить за своим здоровьем. Ведь я беременна тройней, а это значит, что я должна заботиться не только о себе, но и о тройняшках в моем животике. Хожу в бассейн, делаю специальную гимнастику для беременных, даже занимаюсь йогой, хотя с таким животиком, как у меня это немного затруднительно.
Стараюсь побольше отдыхать, днем гуляю в парке или лежу на диване и разговариваю с дочками в пузике. Это так успокаивает. Хожу по магазинам, выбираю обои для детской. Ем за четверых. Муж говорит, что на меня не напасешься, а сам улыбается.

Комментарии 17

  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    06:20 12 June 2010
    Наталия,(ком.№3)кто вам сказал что шоколад вызывает роды??? Ничего подобного,Я УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ МЫ БУДУЧИ БЕРЕМЕННЫМИ ЕЛИ ЕГО,и ничего..выносили до последнего))Тем более молочный,во время родов дают только ЧЁРНЫЙ шоколад,для поддержания сил у рожениц,но не как не для стимуляции схваток
  • ~Леся@Данончик 11.5 мeс~
    11:47 10 June 2010
    Мнимая это надуманная что ли?
  • Альчонок♥Артёмушка
    10:30 10 June 2010
    А знаете бывает "мнимая беременность" ??? Может это ОНО?
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:29 09 June 2010
    Девушка активно косит под беременную, но за ее словами все чувствуют пустоту. Это мужиков можно развести на подобные фразы, а не беременяшек и молодых матерей.
  • Владка и Давидик
    20:30 09 June 2010
    Екатерина, а вы случайно не Блогуном балуетесь иль подобным чем? Частые повторения словечек "специальных", рейтинг и т.п. Ну, разве что так можно объяснить ведение сего блога, так хоть бы пару дней поучились у девочек, как беременные записи писать, тем более тройняшные
  • Моя Семья!
    19:49 09 June 2010
    Наталья ела я шоколад пачками и в 42 недели родила)
  • Моя Семья!
    19:48 09 June 2010
    КАТЯ к чему твои посты я не понимаю. Вроде и не правда. В 21.00 ты пишешь что твоя доча в животе чувствует себя отлично, а через 40 МИНУТ в 21.40 ты пишешь что у тя тройня???!!! НЕПРАВДА ТВОЙ ДНЕВНИК! ТОКА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ
  • Наталья Житомир
    19:45 09 June 2010
    и я никак поверить в это не могу. То с весом неувязки, да и любой врач двойню, а уж тем более тройню определит ещё в 8, в крайнем случае в 12 недель даже без узи. Да и на таком сроке уже не пуз должен быть, а ого-го. Можете камнями закидать, но не верю, даже искренности нет в блоге. У меня подруга на таком сроке родила двойню (раньше гораздо), но у неё пузище такой был, как у меня сейчас на 9 месяце. Так что не заметить тройню до 25 недель, уж увольте...
  • A)A&O&E
    19:01 09 June 2010
    БРЕХНЯ ВСЁ!Ну не верю я вам КАтерина! Засоряете эфир своими выдумками!
  • Ketrin@Sofi
    18:46 09 June 2010
    Я уверина что врачу который не разу не делал узи, не дадут смотреть тройню! А если дадут то только с еще одним опытным врачем!
  • Елена+Дашуля+Анюта
    18:36 09 June 2010
    ой,ну и отмазки,здесь все были беременными или сейчас беременны,врядли кто поверит не понятно,зачем вам это надо?
  • Екатерина
    18:29 09 June 2010
    Он действительно торопился и вообще, паренек был первый день на работе.
  • Екатерина
    18:27 09 June 2010
    Ладно, но аппетит у меня просто невероятный. Иногда кажется, что весь холодильник съела бы.
  • ~Леся@Данончик 11.5 мeс~
    18:24 09 June 2010
    Ну даже если первый день... датчик же 3 сердцебиения улавливает! и потом,частое узи хорошего не даёт!!! к врачу (который ведёт беременность) можно хоть каждый день,а вот к узисту... PS:прочла в одном из твоих блогов,что врач опаздывал на день рождение и поэтому не разглядел... или я чего-то не поняла?
  • Натали&Женечка 7 мес
    18:23 09 June 2010
    Катюша, шоколадом не балуйся!! Его дают перед самыми родами, он вызывает родовую деятельность. Я сама сейчас без шоколада черного страдаю, но нельзя, что ж делать.
  • Екатерина
    18:18 09 June 2010
    Просто подруга посоветовала почаще ходить к врачу, а вообще тройню так поздно разглядели, потому что врач был только первый день на работе.
  • ~Леся@Данончик 11.5 мeс~
    18:12 09 June 2010
    Кать,ты уж извини конечно,но так часто зачем УЗИ, если ты на прошлой неделе его делала? Ещё: а почему у тебя так поздно "рассмотрели" тройню?