29 November 2011, 14:27:37

даже не знаю как заметку назвать

Это будет поучительная история.
Вчера у моей лучшей подруги было ДР, не пойти на какой я не могла. С сыном был папа, да и мы были не далеко, в случае чего на таксо и через пять минут дома. Договорились, что если он положит его нормально спать, позвонит мне и я еще потусуюсь.
Я не пила больше жесткий алкоголь двух лет.
Подруга у меня выступает по коньяку (Боже я боюсь произносить вспоминать это слово).
Вроде и не долго сидели и не много выпили... Но что было сегодня это финиш всему. Я вот только к вечеру очухалась, все что я сегодня делала это кормила ребенка, меняла памперс, периодически обнимая саню белого. Я так не травилась с времен глубокой юности.
Я просто не могу представить как люди могу пить каждый день. Мне сегодня хотелось просто сдохнуть, а у многих это норма бррр.
Всем нормально, именинница на работу пошла, а я вот алкашка... ги, предоставлю мужу всю красоту нашего дома, не убрано, посуда не мыта, пусть подумает что каждый день не от взмаха волшебной палочки везде чисто и убрано.
В общем вчерашнего вечера мне хватило на стопиццот лет вперед.

Комментарии 13

  • Настя & сладунчик)
    07:32 30 November 2011
    Наташ, я и не планирую вообще в принципе пить теперь - меня устраивает трезвый образ жизни
  • Наталия Воробей
    06:20 30 November 2011
    Я вот не преставляю, как после ГВ на каких то праздниках что-то выпивать) Мне кажется меня от бутылки пива унесет
  • NataM&S&Tツ
    23:19 29 November 2011
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:52 29 November 2011
    я всю беременность мечтала о мартини)
  • Оксана Д
    21:05 29 November 2011
    ничего отпустит.Просто первый алкоголь с коньяка!!! ты экстрималка.Хоть я сама мечтаю выпить Арарата...ммм.
  • Оля_Олеся_Тарас
    20:57 29 November 2011
    :) Я, помню, как ГВ закончила, в первый же день в театр пошла с девчонками с танцев, муж с малой был. Так мы в антракте немного шампанского выпили, вот такой был мой первый алкоголь. :)
  • Настя & сладунчик)
    20:54 29 November 2011
    "Сегодня спааать, спааать, а завтра снова - пить и блев*ть, пить и блев*ть!")))Бывает, особенно с непривычки!)))
  • Ольга и девочка-Евочка
    20:05 29 November 2011
    Плохо - эт как посотреть. Я вот тоже уже года 2 ни-ни, так от стресса каждодневного бы с удовольствием накатила бы. А что? Секска нет, спортом не занимаюсь, как еще стресс снимать? Нормально отдохнула! Зачет!
  • J&D&M
    18:48 29 November 2011
    это как раз от того что редко пьёшь :))) Я уже лет 5 ничего крепче легкого вина по праздникам не пью, иногда Бирмикс. Да и то полбаночки :))
  • МамАня
    17:54 29 November 2011
    Синячка!
  • Тамара
    15:36 29 November 2011
  • Iness & Yarik 2
    14:37 29 November 2011
    ты шо, как вспомню так вздрогну! Офигенная пьянка - это когда на утро ты просыпаешься, а зелёные человечки рядом... ещё спят.
  • мама и Горди ♥
    14:30 29 November 2011
    это тебе сейчас так кажется, а вот когда отпустит... поправляйся!