11 January 2012, 19:31:04

Наши вечера

Муж сидит за стенкой, шпилит в игруху, трезв...Там и спать будет... за стенкой, и так который день.
Делать что-то??? Не хочу... Впадло, воблом, лень...
Оно ему не надо, интересней там...
Мне остается повисеть на кидстафах и клумбах, вычитывая интересные СП чтобы одеть моего кукленка на весну. Хочется все самое красивое и модное для него.
Начинаю присматривать велик...
Живу своим сынулей.
Он такой смешной, лег ровно поперек кроватки, ноги из под защиты торчат... такие босые лапки... и шпит...
Слава Богу ребенок пошел в меня - мы жаворонки!
В 9 отбой, без укачиваний и проч. В 7-30 гет ап!
Хочу лета и много денег, чтобы у нас сыном все было.
А мужа... инопланетяне заберите куда-нить... толку то с него... два отдельных государства.

Комментарии 5

  • Elena, Mili und Fabi
    10:46 12 January 2012
    Мы тоже вечерами сами по себе. Все собрались, поужинали, детей уложили и каждый за своим интернетом. Но потом правда еще в кровати встречаемся.
  • Тамара
    10:14 12 January 2012
    главное - без скандалов.
  • Владка и Давидик
    21:52 11 January 2012
    Мы по вечерам тоже каждый в своем инете, в разных комнатах, но я не против как-то, каждому иногда необходимо личное время и моменты тишины. По крайней мере, мне после укладывания сынули, уже совсем не хотца общения в реале, это подалуй единственные за сутки час-полтора, когда я предоставлена сама себе))
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:02 11 January 2012
    У нас такие же)))но меня это устраивает...люблю побыть одна...ребенок спит...я делаю что хочу,пусть это даже готовка,зато тишинааа. А с мужем мы в обед видимся и на праздниках.Так что я как бы вроде твоего мужа,в другом мире.
  • MM
    19:41 11 January 2012
    Пусть у вас с сыном все будет!