22 January 2011, 20:40:12

Каменеет живот!!!

Девочки, начал каменеть живот… Изначально заметила, когда начала мыть полы, нагнулась, а потом поднялась… но я аккуратно всё делала! Потом так несколько раз! Каменеет, отпускает… У меня щас 31 неделя! Уже как недельку примерно такое происходит, но не сильно! Скажите, пожалуйста, так должно быть? В инете прочитала, что это могут быть схватки Брекстона-Хикса! А кто говорит, что у них буквально перед родами такое было! Меня это очень сильно пугает:(((

Комментарии 10

  • Ирина
    13:24 23 January 2011
    Спасибо вам большое! Папаверин вставляю и магне В6 пью, и актовегин!!! Будем продолжать беречься!!!
  • Юлия (Львов)
    08:51 23 January 2011
    У меня всю беременность такое было,но это у меня был гипертонус,а потом тренировочные с 7 месяца(( я бы тебе рекомендовала пока придерживаться постельного режима,Вибуркол или Папаверин ректально,валерьянка,можно Магне б-6 выпить и никаких мытьев и уборок!Потерпи еще пару месяцев,здоровья и удачи!
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    22:13 22 January 2011
    у меня такое было когда много нахожусь.. да еще тяжелый пакет поношу.. Ляг отдохни!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:29 22 January 2011
    Свечку папаверина и лежи-отдыхай. если выделений неординарных нет.
  • Ирина
    21:06 22 January 2011
    Спасибо большое, девчонки!!! Врачу говорила! Она сказала, что главное следи за выделениями и чтобы живот не болел! Вот и слежу теперь постоянно!:)
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:05 22 January 2011
    это тренировочные, но скажи об этом врачу, а пока до приема только отдыхай!
  • Света,Сонечка и Полечка
    21:04 22 January 2011
    значит тренеровочные
  • Ирина
    20:58 22 January 2011
    Нет, время не засекала! По сути да, быстро отпускает! Максимум твёрдый живот минуты 2, а так и минуты нет точно! Интервал между этим длительный довольно-таки! В день раз 5 максимум бывает!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    20:51 22 January 2011
    а ты засекала время? настоящие схватки с четким интервалом
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:48 22 January 2011
    может и тренировочные схватки,а может и тонус.в таком случае только отдых.у тебя быстро отпускает?