Срочный вопрос, кто дергал зубы во время ГВ?
Хочу сейчас пойти выдернуть, а то уже нет сил терпеть боль.
Скажите как вы кормили малыша после наркоза? Как вообще поступали?
Срочный вопрос, кто дергал зубы во время ГВ?
Комментарии 7
-
Спасибо девочки!
-
наверняка есть более щадящая анестезия, думаю все равно нужно будет сцедится на пару кормлений, чтобы гадость эта Вовушке не попалась
-
Я кстати тоже сцедила молоко,но все равно заметила,что реакция у ребенка была...
-
У меня Оскар был не такой маленький,но я когда лечила зубы,предупредила что у меня ГВ!И мне вкололи анестезию,но я так понимаю с другим составом или меньше дозу!Но я все равно заметила,что на Оса повлияло,он проспал дольше чем обычно!Даже и не знаю,что тебе сказать по этому поводу,но обязательно скажи что ты кормишь грудью ребенка и ещё скажи что он совсем кроха у тебя ещё!
-
Бедняжечка! Может надо набрать молочка и полдня покормить сцеженным?
-
Полин, подружка рвала зуб во время ГВ, просто она перед походом сцедила оставшееся молоко, ей делали анестезию, и одно кормление она не кормила а просто сцедила молоко и вылила, а потом следующим уже кормила нормально. Конечно лучше решить проблему с зубом, а то страдаешь, да и малыш наверняка это чувствует! Удачи тебе!
-
Полина, я хоть и не во время ГВ дергала, но меня еще предварительно спрашивали кормлю или нет, а то бы другую анестезию дали наверное. Но когда кормила и лечила зубы с уколом, то просто ждала побольше времени после укола и тогда кормила. А чтоб не голодал ребенок - сцеживала молочка про запас.