04 April 2011, 09:15:55

СОВЕТ!!!

Девчонки моя кроха 2 годика очень очень тяжело ходит по большому,извените что такая темка ну я уже незнаю что ей давать и укропную водичку,и молочные продукты есть и свеклу хорошо кушает!что еще можно дать а?один раз ашь до крови выдовила ей все,сама она уже не могла!вроде и какает один раз в день и каждый день а в один день раз и не может,что делать?

Комментарии 7

  • Julia♡Liza
    12:04 04 April 2011
    Пересмотри её меню. Никаких бульонов не давай, жирного, жаренного, хлеба и булок уменьшай. Много: воды, компота из сухофруктов, свежих фруктов, овощей. А ещё лучше врача спроси.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    09:33 04 April 2011
    послушай Комаровского!!! он как раз недавно говорил об этом! и не запускай! лечитесь)
  • Alyona& Deniz&Demir
    09:33 04 April 2011
    Яблоки пусть жует, много клетчатки (свежих овощей-фруктов), меньше хлеба, мучного. Пить надо много.
  • Мария@Гришаня
    09:25 04 April 2011
    купи ВЯЛЕНЫЙ чернослив, запарь ег ои дай ребенку пожевать, результат будет очень быстро
  • СветЛана
    09:24 04 April 2011
    кураги подавай , и тут недавно кто то про кипяток писал, это действует, но вряд ли ребенок кипяток выпьет ,попробуй просто со стакана теплой воды начинать день.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    09:22 04 April 2011
    компот из сухофруктов (чернослив и изюм обязательно) утром на тощак каждый день. А чтоб не было трещинок из-за запора используй свечи глицериновые.
  • Анна Мурманск
    09:20 04 April 2011
    Надо больше пить! у нас Саня не очень любитель попить (почему не знаю) в дни когда пьет мало может вообще не какать или с трудом и густо, когда попьет получше какашки выскакивают сами! Удачи!