01 December 2011, 15:14:54

Дневник Маши.Аденоиды.

Наконец то занялась Машкиным здоровьем.
Расскажу в крадце.
У Машки давно увеличены аденоиды,плюс враждённо искривлена перегородка,носом она почти не дышет.Из-за этого зубы полезли криво,носим пластинки почти год,а толку нет.
И вот я собралась силами и решилась на удаление аденоидов.
Сегодня были в Охмадете,у заведующего лор отделением,очень толковый мужчинка.Сказал,что перегородку ровнять можно только после 14,а аденоиды удалять срочно.Вот мы и записались на 19 число,теперь будем сдавать анализы.
Я понимаю,что это не сложная операция,но всё равно очень боюсь.А ещё больше боится Маша.Как же мне жалко мою девочку,но это же для её блага.

П.С.Врач сразу спросил,есть ли в доме увлажнитель воздуха,а мы его только неделю как купили.Сказал:молодцы, вот ещё аденоиды удалим и про все наши болячки забудем.Хочется ему верить.

Комментарии 5

  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    21:35 01 December 2011
    Бедненькие,но это для вашего же блага.Моему крестнику удалили(ему 5 лет)сейчас тоже увлажнитель купили. Держитесь
  • Анна Мурманск
    19:50 01 December 2011
    Мне кажется в вашей ситуации надо удолять. Не бойся! все хорошо будет!!!
  • Настя & сладунчик)
    19:37 01 December 2011
    Все будет хорошо!
  • MM
    19:14 01 December 2011
    все будет хорошо! мне тоже удалаяли эту бяку
  • J&D&M
    15:47 01 December 2011
    Удачи вам!!!