24 March 2011, 15:29:29

Новая запись про 30 недель

Не знаю как так получилось, но улетела та запись случайно(((Так что начну сначала:
А вернее нам 30 неделек и 4 дня,хотя сайт говорит,что уже 32))Но по УЗИ и акушерски-30.
Сегодня ходила сдавала анализы (мочу,кровь из вены и пальчика)Даже не больно было в этот раз,хорошая тётя попалась,а то в прошлый раз так взяли,что рука два дня не сгибалась и не разгибалась-болела.
Что мы имеем к 30 неделям:
Мой вес-62,2 кг.С начала беременности я прибавила 11 с поливиной кг,многовато,наверное,но даже думать об этом не хочу.Как представлю,что потом когда грудью кормить практически ничё кушать нельзя,так и лопаю)Хотя мама ругается,говорит ребёнка раскормишь и рожать сложно будет.
Нам 1 апреля в декрет)))Я снова потеряла свой обходной лист (уже второй)не знаю,что буду делать(у меня там все врачи были пройдены,кроме стоматолога(((прям полное растройство!Вообще такая забываха стала,в голове всё держится около 5 минут)))Ну да ладно,всё это пустяки)
Сижу пишу,а моё чудо,мой котик,пинает маму.Так приятно)
Очень кровоточат дёсны,прям зубы чистить теперь неприятная процедура-больно(
Сегодня на работу привели нового человека на моё место,которому я всё должна рассказать и показать((Как-то ревную свой столик,стульчик и компьютер)))Смешно,но факт.
Понимаю,что с каждым днём приближается ПДР,осталось ведь ещё немного,страшно так!!!Но стараюсь настроить себя на позитив,и что всё будет хорошо)))
Уже и дня не могу прожить без этого сайта,люблю читать Ваши темы,что-то полезное черпать из них.И вообще всех Вас,девочки,уже тоже люблю)))И на деток Ваших смотрю и радуюсь всегда и представляю своё чудо,так интересно какой он будет)))Но главное,что будет самый любимый)

Комментарии 5

  • Настя и пузяша
    07:17 25 March 2011
    вот и у меня нормальная работа))и тоже интересная)я бы и ещё походила,но уже дают декретный отпуск и оплачивают его,то нечего туда ходить)
  • Пезончик
    17:49 24 March 2011
    А я планирую до 1 мая побегать на работку еще... (до 37 недель)... Врач, которая роды будет принимать одобрила. Она у меня вообще вся позитивная тетка! Да и работа у меня "не опасная", придумываю, распределяю, контролирую выполнение заданий. Интересно..
  • Люда и бусинка
    16:26 24 March 2011
    Поздравляю! Еще чуть-чуть и будет у мамочки на ручках посапывать. А я вот в отпуск все ни как не могу сходить, то отчеты, то программу обновили и она там такое выдает, что я не знаю с какой стороны к ней подойти, как подумаю об этом, так руки опускаются. Отдыхайте, высыпайтесь, наедайтесь
  • Виктория
    15:55 24 March 2011
    Все теперь понятно,а я на работу с 14 неделек не хожу,и попросила раньше меня в декрет отправить,немогу я работать,я даже по дому ходить долго не могу,а работаю медсестрой,беготня целый день.Ты молодец что смогла доработать до декрета!Главное что б чувствовала себя хорошо!!
  • Настя и пузяша
    15:34 24 March 2011
    Отвечаю почему ещё в декрет не ушла-Я просто решила доработать до 1 апреля,чтобы получить целую зарплату за весь март)Да и бухгалтер попросила,ей так легче квартал закрыть будет)А мне пока не тяжело,поэтому..))А дома что?Свекровь!