24 March 2011, 12:44:25

Наши новости =) Мы снова в строю =))

Итак, я наконец-то сказала своей депрессии куда она должна идти! =) Начиталась ваших советов, насмотрелась позитивных фильмов - и вылезла из постели с отличным настроем =)))
Я сегодня прям героем себя почувствовала =) Во-первых, утром вместе с мужем собрались и поехали в роддом. нужного врача там не застали - он уехал на две недели в отпуск, но поговорили с другим, посмотрели палаты, одним глазком заглянули в родзал - все чистенько, аккуратненько, короче, впечатления остались приятные.
Во-вторых, начала разбирать завалы вещей в детской. От тетки принесли три огромных кулька с детскими вещичками - у нее двое: мальчик и девочка, так что у нас наследство будет, кто бы не родился =) Вещей масса и они все валяются на полу.. Но сегодня я сдвинула с места эту кучу. И пусть я сделала совсем чуточку - но главное - Процесс Пошел! =))
В-третьих, во вторник были на первом занятии школы молодого родителя от ЖК. Там был кошмар О_о Мы два часа смотрели унылые фильмы о ГВ в жутком качестве на маааленьком телевизорике... Но это, пожалуй, единственное, на что я повлиять не могу.
В-четвертых, я решила плюнуть на весы. В переносном смысле =) 19 кг - это еще не приговор, да и растяжки у меня тоненькие и вообще. А вес откуда пришел - туда и уйдет. Я так решила.
Еще завтра привезут кровать в детскую комнату =)А это значит, что если муж будет и дальше хропеть - будет спать в детской =))) И уже завтра пойду покупать и завтра же повесим бра тоже в детской =)
А еще сегодня машинка стирает вторую партию детячих вещичек =)
А еще хоть и солнышка нету - у нас все равно весна! =) и птички поют, и снега под ногами совсем нет, и окна открытые по пол дня =)
А еще я стала спать ночью. Малышака дает мне высыпаться по ночам и это просто замечательно!!! =)
Вот такие у нас новости! Настроение отлиное, чего и вам всем желаем! Всем, кто приболел - скорее выздоравливать и идти на уличку нюхать весну! А всех именинников с прошедшими и наступающими именинами! =))

Мы.

А еще мне сегодня показалось, что у меня опустился живот О_О... не знаю, что и думать, но дышать стало реально легче.. В раздумье =)

Комментарии 15

  • Scarlett
    14:59 24 March 2011
    а еще у нас одна радость - мы первого апреля идем на УЗИ - будем надеяться, что наш партизан рассекретится хоть на последних недельках
  • Scarlett
    14:57 24 March 2011
    по сайту у меня 25 апреля так что мы просто будем готовится, а малышака сама знает
  • Ольга@Матвей@Тимофей
    14:34 24 March 2011
    ну да, соседки)) а по сайту какого числа? У меня 28 апреля.
  • Ирина
    14:30 24 March 2011
    Умничка! А со сроками у меня тоже самое- по моим подсчетам 15 мая, по тому, что поставили 8-9, тут на сайсте вообще пишется после 1го.))) Так что не переживай- малыш сам знает когда ему выйти надо.))
  • Scarlett
    14:29 24 March 2011
    Оль, ну значит мы соседи вернее, соседки
  • Ольга@Матвей@Тимофей
    14:25 24 March 2011
    ну и мы рядышком, у нас ПДР с 28 апреля по 5 мая
  • Моя Семья!
    14:19 24 March 2011
    Какой шикарный настрой! Так держать! Такого позитива желаю всем планирующим, беременяшкам и мамочкам!!
  • Scarlett
    13:45 24 March 2011
    ой, девчонки, спасибо - подбодрили =)) полы в детской уже освобождены от вещей и даже вымыты теперь буду конкретно вещами заниматься а ПДР у меня, так же как и сроки, не ясные мой Г написал 17 мая, по первому УЗИ - 6 мая, по месячным - 2 мая, по шевелюшкам - 26 апреля... цирк просто а живот реально стал ниже... у кого когда опустился домик малышаки?
  • Тамара
    13:26 24 March 2011
    так держать, молодец!
  • TS=DV
    13:22 24 March 2011
    ой, класс!! какой настрой!!! теперь и самой хочется что-то делать, наверное пойду полы помою))) Пусть у тебя будет всегда такой настрой- это здорово!!!
  • Vikky-Polly (Киев-Васильков)
    13:14 24 March 2011
    ну вот и молодец!чего хандрить то - весна пришла!
  • Виктория
    13:04 24 March 2011
    Какая ты молодец! Ты очень много сделала для себя и малыша,пусть у тебя каждый день будет таким ясным и веселым!Спасибо,мы будем выздоравливать и писать по возможности только хорошие новости:)
  • Ольга@Матвей@Тимофей
    13:01 24 March 2011
    Хорошо, когда все хорошо! когда у тебя ПДР?
  • Оксана Д
    12:58 24 March 2011
    позитив это супер!!!
  • Lera
    12:49 24 March 2011
    ну вот видишь, как все здорово!!!Молодчик!Главное держи хвост пистолетом