04 March 2011, 17:28:21

6-я неделя. Ощущения.

Вот решила поделиться некоторыми своими ощущениями.. Раньше-то их и не было вовсе. А теперь я, кажется, только и делаю, что сплю, ем и писаю. Писаю, ем и сплююю... Откуда во мне столько жидкости? Не так уж и много я пью..
Иногда кружится голова, но редко, всего пару раз было. Несильно и очень кратковременно.
Живот иногда тянет снизу то слева, то справа. Посередине редко. Если боль не проходит или становится хорошо ощутимой (острой слдава Богу, не было), пью Но-шпу и ложусь... Вообще весть день практически лежу, только в туалет или к холодильнику вылазки делаю (воспльзовалась своей простудой и взяла больничный на неделю, чтобы критический срок пересидеть в спокойствии)

Токсикоза нет. Во всяком случае нет рвоты. Иногда к обеду ком к горлу подкатывает, и кажется, что вот-вот вырвет, но тут же проходит до следующего дня.

Меню мое сильно не поменялось. Да я и раньше спокойно себе съедала вафлю в шоколаде, закусывала соленым огурчиком и запивала апельсиновым соком. Куда уж хуже?
Разве что лопать стала больше... Вчера умяла за один присест штук семь мандаринок (все, что были), сегодя съела грамм двести твердого сыра и пять яблок.. Это не считая вафли на завтрак и двойной порции супа с фрикадельками на обед... Куда в меня лезет, я же вешу всего 52 кг??

Еще иногда (день через день примерно) живот вздувается так, что кажется, будто я уже месяце на пятом. И ничего с ним не сделаешь - не втягивается, и все тут! Так и хожу, гордо газовое пузо выпячив)))

Комментарии 7

  • Виктория
    20:07 04 March 2011
    ой какие вы еще масипусечки!!! я в этот период вела себя также! спать хотелось нереально,а если выпадало ночное дежурство я вообще в шоке ходила...
  • indigo
    18:13 04 March 2011
    о, меня на днях капустой просто накрыло.. Ныла весь вечер любимому, потом весь день о ней мечтала. Принес.. Счастья моему не было предела!.. Но только до того момента, как я съела первый кусочек. Тут же перехотелось, и я пошла хомячить мандарины)))
  • Люда и бусинка
    18:08 04 March 2011
    У меня тоже иногда кружится голова, чаще когда на работе сижу А так мне хочется солененького и кисленького, рыбки соленой и копченной. Такое желание умять огурцы маринованные закусывая их помидорами маринованными с квашенной капустой, а потом все заесть клюквой и апельсинами
  • TS=DV
    18:04 04 March 2011
    может быть)) сила самовнушения очень велика! я вот с Даниэллой тоже все время что-то чувствовала, а сейчас как-то даже не задумываюсь над этим. и решила даже, что нечего мне поправляться, главное, что бы малыш рос, а не я. так что настрой на то, что наберу очень мало0)) тьфу тьфу тьфу))
  • indigo
    17:55 04 March 2011
    а иногда мне кажется, что все эти нюансы я себе выдумала, и ничего на самом деле не чувствую
  • Дашка уже ТрИ
    17:52 04 March 2011
    ОЙ ТАК КЛЕВО БЫТЬ Б, НО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОКСИКОЗА И ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ)))
  • TS=DV
    17:43 04 March 2011
    приятные ощущения)))