Устаю здорово. "Когдародим" говорит, что до ПДР осталось 2 дня 3 часа 10 минут. Но что-то мне кажется, что наша девонька не выйдет в срок, что она, упрямица, будет сидеть у мамы в животике до начала-средины мая. Живот не опускается, каждый день тянет, тянет и поясницу, но не более того. Пробка не отходит, мася активно шевелится, все пытается через пуп выйти. Вот думаю, может ей посветить фонариком - что бы поняла где выход...=)
Были позавчера у врача, с которым договорились за роды. По этому поводу расстроилась - он так со мной разговаривал, вроде мы ни о чем с ним и не договаривались О_о Не посмотрел ни анализов последних, ничего толком не сказал. Пощупал, где голова у маси, а потом минуты три еще гладил мне живот...О_О Я вообще обалдела, уже потом думала, может он выпивший был, после праздников все таки... Короче, он сказал, "позвоните мне первого мая, я буду знать свое расписание на май, там и посмотрим". Я в шоке, короче. Психовала весь вечер, ругалась, что ворбще поеду рожать по скорой без договоренностей. Многие так рожают и все ок.
А еще у меня проблема с карточкой, на которую должны прийти декретные деньги - она почему-то волшебным образом вдруг размагнитилась. И вроде не особая и проблема, но геморроя поддобавилось.
А еще вот думаю, может пойти на УЗИ. Последний раз был так 4.04, за месяц почти многое могло поменяться. В том плане, что наша бурная Машка крутится вокруг своей оси со страшной силой и я боюсь, как бы она там не обкрутилась пуповиной. А то если вдруг чего, что бы до начала схваток знать как там и что. Я, в принципе, не противник кесаревого сечения, главное, что бы с девонькой моей все было хорошо.
Вот такие новости у нас. Может, не такие позитивные, как хотелось бы, но... Для поднятия настроения вот вам: