16 January 2012, 10:36:14

Меня надо наказать(((

Ну вот что я за мать такая? Положила ребенка на кровать ( кровать от стенки до стенки, а в длину 2 м), как обычно, далеко - на подушки, от края далеко. Пошла мыть тарелочки, помыла, думаю - посмотрю объявление свое в инете ( комп в соседней комнате) слышу - бубух! и плач((( Я бегом туда - упал моё солнышко, ласточка!(( СБ кровать невысокая, см 40 всего, СБ не ушибся и не об шкаф головой! у меня до си пор ноги трясутся, и на плач срывает) Я его сразу общупала, руки-ноги целые, голова без шишек...Все, теперь - только в кроватку, ни на минуту не отлучусь! Пусть это мне уроком послужит, что ребенок с каждым днем все больше умеет, ползает и катается по кровати со скоростью 60 км в час)

Комментарии 15

  • Настя & сладунчик)
    04:09 17 January 2012
    Спасибо!) Теперь я только в кроватку его ложу, даже если за памперсом отойти надо
  • Наталия Воробей
    14:17 16 January 2012
    Насть, ну со всеми я уверенна такое бывало! Не кори себя излишне!!! Главное, что все обошлось, и в следующий раз будь капельку осторожней)
  • Оксана Д
    13:26 16 January 2012
    С первым полётом и дай Бог последним.Мы тоже раз упали.
  • Татьяна
    13:17 16 January 2012
    Не поверю что есть мамы у которых дети ни разу не падали. За таким не уследить. Я сегодня Тараса на кровать в изголовье положила а сама отошла ровно на один шаг от кровати к дочке, и вдруг почувствовала как по ноге что то проскользило и крик. И вроде уже опытная мама. Так что в вашем и моем случае главное что без последствий.
  • Tatysik&Artemka
    13:14 16 January 2012
    ну не нужно уже так себя корить, да это неприятно и чувство вины гложет, но без этого никуда Все через это проходили, будь ты хоть трижды супер-мамой, а от этого никто не застрахован. не переживай, СБ что все хорошо. Впереди еще столько этих бубухов. Не вешай нос, а то ты больше расстроилась чем ребенок
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:39 16 January 2012
    Конечно не выйдет))) Сколько еще тех падений будет. Сначала с кровати, со стульев, а потом, когда начнет ходить... ого-го Дай Бог, что все падения заканчивались максимум легким испугом.
  • Настя & сладунчик)
    11:56 16 January 2012
    лучше без них))) Но ведь не выйдет, да?)))
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    11:48 16 January 2012
    С первым полетом. пусть и остальные будут так же без последствий
  • Настя & сладунчик)
    11:30 16 January 2012
    Я ж говорю, будет мне урок)
  • J&D&M
    10:53 16 January 2012
    Вот и я о том же.Я уже писала, что наверно у каждой из нас, хоть 1 раз, но малыш падал. Действительно, за всем не уследишь!
  • Тамара
    10:51 16 January 2012
    вот-вот! я именно это и хотела сказать. Никогда не убережешься от всего.
  • Тамара
    10:50 16 January 2012
    к сожалению, без неприятностей детей не вырастишь! и вчетвером можно глаз не спускать - и все равно не усмотреть, влезет ребенок во что-то. не корите себя слишком! слава Богу все обошлось, впредь будьте аккуратнее.
  • J&D&M
    10:50 16 January 2012
    не переживай! у меня Ника 1 раз полетела в 5,5 месяцев, так я возле неё была, потянулась к комоду за кофточкой, она сидела, а как кувыркнулась:(( Но я перепуганная, мы сразу в больницу полетели, т.к.мне показалось что у неё шишка... Т-т-т врач посмотрел, сказал, что все хорошо.
  • Настя & сладунчик)
    10:41 16 January 2012
    Я теперь тоже не буду.
  • Iness & Yarik 2
    10:38 16 January 2012
    я ребенка одного не оставляла на кровати никогда