Я тут начала наслаждаться своим беременным положением, пошли с мужем вчера на базар и магазин, мне значит как всегда хочется солененького (я всегда соленоежка), ну и понесло меня по приходу домой -сало с хлебушком, селедка, кукурузные хлопья, соленое печенье и все это закусила нектарином!!, и запила кефиром, думала будет плохо, а оказалось отлично)))
конечно в дальнейшем постараюсь более рационально использовать продукты, или хотя бы не смешивать, но захотелось же нектарина после селедки)
а вообще есть стала я хотеть намного больше обычного, но учитывая, что в первую беременность я набрала 17 кг, как-о нужно себя контролировать. сейчас пока вешу 46.
а кроме того что я только хочу кушать, никаких пока изменений у меня не наблюдаться, не тошнит ттт, надеюсь все так и будет дальше)