29 March 2013, 09:22:28

Воспоминания

Пересматривала фото с моим папой, и поняла, что их очень мало( Почему-то захотелось записать себе в дневничек. Подборочка фоток, "а папа мне и мамою и попой был, теперь он друг надежный, родной такой один!"






Посмотрела эти фото, и хочется в будущем их пополнить, когда папа будет и Дашу на море возить, встречать ее с выпускного, и плакать у нее на свадьбе от счастья! НУ а потом нянчить правнучков! НЕ будем сдаваться. Я настроилась на волну борьбы. И всеми силами попробую помочь отцу поверить в лучшее и продолжить бороться!

Комментарии 7

  • Тамара
    09:21 30 March 2013
    Натали, все будет хорошо, берегите себя, лечитесь и верьте в лучшее!
  • Ира* А *Н*
    06:29 30 March 2013
    Самое главное верить и всё будет хорошо, я всегда говорю что наши мысли материальны!
  • Iren&Mishel
    18:04 29 March 2013
    Верь и твоя вера обязательно передастся папе и все будет хорошо. И будет твой папа гонять с Дашкой на даче.
  • Оксана Д
    13:42 29 March 2013
    вера и настрой!!! пусть здоровья будет море!!!
  • Наталочка и Данечка
    09:49 29 March 2013
    Желаю, чтобы вы обязательно пополнили коллекцию замечательных фоток с папой/дедушкой. Даже нарисуй их себе сейчас в воображении, как это будет здорово и весело в будущем и пусть эта проекция сбудется.
  • Наталия Воробей
    09:32 29 March 2013
    очепятка блин( И мамою и папою
  • Наталия Воробей
    09:24 29 March 2013
    Я верю в то, что он справиться. Я всегда в него верила!