28 March 2013, 13:29:10

Здравствуйте еще раз!Вы взрослые люди,и наверняка можете мне помочь.

У меня был одноклассник,вместе учились с 4 класса по 7.Мы общались не очень. И вот он в 7 классе от нас ушел.(я сейчас учусь в 8)За год очень многое изменилось.Я вытянулась ,сделала челку,стала намного " прикольнее" и друзья и подруги называли меня " няшкой" .Ну так вот. Я захожу в класс и вижу его там.Как только я его увидела я сразу побежала его обнимать!))Мы ходили гулять несколько раз.Обнимались даже пару раз друг друга в щечку целовали. Через некоторое время,он на неделю уехал в Кировоград. Тогда моя лучшая подруга решила мне помочь нас свести. Оказалось ,что я тоже ему нравлюсь и он попробует предложить мне встречаться.Но сколько прошло времени,а он молчит! Мы нормально общаемся.Друг другу пишем " буду скучать" и все в этом роде.Но я ему не говорила что он мне нравиться и боюсь до сих пор ему об этом сказать,даже не сколько сказать,а посмотреть какова будет его реакция..Помогите! Что мне делать?

Комментарии 16

  • Татьяна
    22:13 29 March 2013
    Деточка! Учи уроки. А то следующая тема будет: "Что делать Я БЕРЕМЕННА"
  • Irka
    20:50 29 March 2013
    Да уж, и такое бывает. А раз не знаешь как быть надо отдохнуть и не надумывать. Обычно когда чего то хочешь не сомневаешься, так и здесь.
  • Александра
    17:36 29 March 2013
    Здравствуйте! Я и правда " восьмеклашка "!Я как то раз в интернете искала помощи в подобной ситуации и увидела тоже дневник такой же девочки как и я.И решила зарегистрироватся. Моя подруга кстати , отправляла их переписку.И мы с ней проверены в бою, друг друга в этом плане обманывать не будем,да и вообще друг друга мы не обманываем. И этот мальчик признался ,что я ему нравлюсь, предложил встречаться. Но я совершенно запуталась,то мы пара,то нет..Вот опять проблема,как быть не знаю((
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    08:10 29 March 2013
    Вот честно, мне такие темки непонятны,на сайте беременных, о детках пишут, о родах...
  • Наталия Воробей
    07:57 29 March 2013
    Я сделала первый шаг к своему мужу) И вот мы уже и родители, и любим друг друга) В наше время мальчишки очень нерешительные. Хотя если он знает о твоих чувствах, то не торопись шагать к нему на встречу. Возможно они не взаимны, а подруга что-то скрывает
  • Irka
    01:35 29 March 2013
    Ожидающих рождения
  • Irka
    01:34 29 March 2013
    Да, был здесь как то ажиотаж вокруг одного из дневников в котором велись записи дискуссии на тему как бы поэкспеременировать на чувствах и доверии ожидающий рождения чуда беременяшек
  • Люда и бусинка
    22:33 28 March 2013
    ну в таком случае проще написать что-то такое, что вызовет тут море противоречий, какой-нибудь скандальный пост, чем сочинять вот такие посты. Разве что только кто-то не пишет книгу на психологическую тему
  • Irka
    16:23 28 March 2013
    Этот сайт изжил себя для многих, повзрослели что ли все))), ага мамы вместе с малышами из пеленок, в сад пошли, поэтому кроме почитать ничего не хочется, или оставить запись в своем дневнике, вроде дневник ведется и в курсе всех событий, и есть время заняться чем то более продуктивным. Скучно здесь стало, ровненько и тихо. А для разнообразия ,чтобы всех расшевилить ,почему бы не написать пищу для размышления, так ведь можно больше узнать о многих... Наверно каламбур получился, не обижайтесь, жизнь прекрасна даже когда на небе светит луна)))
  • Irka
    16:08 28 March 2013
    Вы как хотите, но я стала сомневаться что Александра действительно школьница. Восьмиклашка каким то образом забрела на сайт для планирующих беременность, воспитывающий детей мамочек, и ждет поддержки , понимания, и советы в ее столь сложной ситуации... Не верю!
  • Наталочка и Данечка
    15:13 28 March 2013
    Поддержу на счет подруг. И никаких сводничеств. В моей юности это обычно происходило так: я шла поговорить с парнем на счет подруги, мы понятное дело начинали уже общаться более непринужденно и близко и в итоге начинали встречаться не подруга с парнем, а я с парнем. А подруга в это время меня теребила "ну что там, как там?", а я боялась ей признаться. Да, вот такое стервО я была. Тебе такое надо? Правильно, не надо. А вы с этим мальчиком, кроме школы где-то еще пересекаетесь? в кино, во дворе, может быть на дискотеке?
  • Мария@Гришаня
    14:55 28 March 2013
    у меня к тебе одна просьба: поменьше рассказывай подруге. Люди разные и иногда даже при самых лучших намереньях могут так напортачить, а ты и знать не будеш. Я не призываю тебя скрытничать, но по крайней мере без душещипательных подробностей, т.к. личная жизнь на то и называется личной жизнью. А с девочками согласна - не несись впереди поровоза. Ты молоденькая, умненькая.. у тебя длжно быть много поклонников, походы в кино, тетр, концерты...Я понимаю, что невыносимо хочется с ним общаться, но попробуй найти себе еще занятие какое-то: спортзал, курсы английского.. ну любое на твой выбор так будет легче проводить свободное время + окружать себя разнообразными интересными людьми и уметь сравниват, а это ооочень важно! УДАЧИ!
  • Tatka
    14:32 28 March 2013
    оу...какие страсти) дело в том что если ты сделаешь первый шаг то скорее всего утеряешь свою ценность и его интерес к тебе, я бы посоветовала наоборот- начать реже отвечать на письма -сообщения, а лучше пропасть на недельку, а потом сказать что была там где не было интернета, если кончено ты в состоянии пробыть без соц. сетей недельку :) удачи п.с думаю что у тебя скоро будет новая лябоВ ;)
  • J&D&M
    14:04 28 March 2013
    Согласна с Людочкой. Я понимаю что сейчас это для тебя проблема, тебе нравится парень, мы и сами были такие в твоём возрасте Я бы не стала навязываться ему, общайтесь и дальше, а время покажет и раставит всё по своим местам. Возможно сейчас тебе кажется что он самый лучший и т.д., а пройдёт время и ты посмотришь на него с другой стороны.
  • Люда и бусинка
    13:55 28 March 2013
    ну я бы Вам посоветовала побольше сейчас думать об учебе, а парней у Вас будет еще много. Раз не предлагает и мочит, ну и зачем Вам такой не решительный парень, а навязываться не стоит.Ну и подруга когда пыталась Вас свести, думаю она ему сообщила о Вашей симпатии, так что не стоит он Ваших переживаний
  • Александра
    13:31 28 March 2013
    ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ! КАК МНЕ БЫЫЫТЬ???