25 August 2012, 23:02:37

Подготовка к школе

Вот уж не думала, что собрать первоклашку в школу мне выльется в такую круглую сумму! Я-то наивная, думала, что купить форму, туфли и рюкзак и все – ребенок к школе готов. Оказалось, необходимо еще купить кучу рубашек, жилет, галстук, запасные брюки, спортивный костюм… И это все не считая таких мелочей как пеналы, ручки, тетрадки и т.д. Люди. Это же целое состояние получается!

Удивил тот факт, что все эти школьные вещи продаются в абсолютно разных местах. То есть, если школьные принадлежности еще можно купить все на одном рынке или магазине, то форму и рюкзак необходимо поискать. Гораздо логичнее и проще для родителей было бы продавать детские рюкзаки там же, где и форму. Плюс туда же спортивные костюмы, обувь… А то ведь никаких сил не напасешься чтобы все это найти, примерять и купить. Но в ателье по пошиву форм, наверное, думают иначе…

В общем, измотала ребенка своими поездками по магазинам и ателье, но ура, мы - таки скупились! Осталось еще докупить несколько альбомов для рисования, клей и цветной картон, но это, я так думаю, пока совершенно не горит, как-нибудь осилим потом.

Комментарии 0