У меня очень резвые дети, двое самых, как мне кажется, активных людей на свете - сыночек и дочка. Что бы была минутка, когда я смогу посидеть, так никогда в жизни. Только сяду, приходят с вопросами, только прилягу, подымают поиграть в игру, только лягу, закрою глаза- дерутся, кричат, плачут... Пришла подружка, рассказала как у нее с детьми все спокойно, и что она поправилась из за этого, и даже пришлось купить leg magic что бы привести себя в форму. Я предложила ей поменяться детьми, посмеялись вместе, но зато посидели хорошо.
Сегодня, наконец-то, капает дождик, а то уже надоела эта жара, все палит солнце и палит. Не представляю как можно находить в пустыне, как можно даже по нашему городу с раскаленным асфальтом куда-то ходить и передвигаться.
Решили поехать к маме за черешней и вишней, что бы закрыть на зиму, так сломалась наша машина, но я и не жалею, провели с мужем дома день отлично, дети гуляли с моей сестрой, у нас хоть выдалась свободная минутка, наконец-то был секс, который и я и муж ждали с начала прошлой недели. Да и вечер в целом прошел очень и очень хорошо. Вечером, когда дети заснули почитала Пушкина, получила как и в детстве много удовольствия и положительных эмоций и воспоминаний. Муж в это время смотрел фильм какой-то фантастический и тоже получил огромное удовольствие, давно мы уже не уделяли время друг другу и собственным удовольствиям. А то приходит муж поздно с работы, уставший, покушал и спать. Ну что за жизнь?:)