28 April 2015, 22:58:15

Я снова в форме!!!


Даже не верится, что всего еще два месяца назад я ныла по поводу своего веса и дряблости кожи…Вот уж точно, чудеса случаются, пусть даже и в тридцать шесть лет!
Да, я наконец-то взяла себя в руки и занялась спортом. Фитнес, полденс и вуаля, я снова в форме! Больше всего меня смущал не мой лишний вес (у страха глаза велики, оказывается, мне сбросить нужно было только четыре килограмма), а именно состояние моих мышц и кожи. Невооруженным взглядом было видно, что я далека от физических упражнений((( Дряблость, сухость – бррр.

И первое, что я сделала – начала пить много жидкости. Именно это и вызывало сухость кожи, а также множество других проблем со здоровьем, начиная от банальной тошноты по утрам и заканчивая подагрой на косточках ног((( Затем подключила спорт и дело пошло на лад. Сама не заметила, как все лишнее куда-то улетучилось. Целлюлита у меня не было (хоть в этом мне повезло), зато дряблость прошла! Считаю, что здорово помогли в этом резиновые петли, которые применялись на фитнесе. С этими петлями вообще забавная история вышла. Тренер о них рассказывал на первом занятии, но я опоздала и все прослушала. Поэтому, когда дело дошло до них, то я долго не могла понять, о чем он говорит, и какие такие петли я буду держать в руках во время разминки))

Кстати, никаких диет не было и в помине! Я уже давно поняла, что мне с ними не по пути. А теперь, когда убедилась в том, что физическая нагрузка мне подходит идеально, то я и думать о них забыла! И вам, девочки, не советую: это бессмысленная ходьба по кругу…
Отдельно хочу рассказать о полденсе. Это удивительный спорт! Пожалуй, самый женственный вид спорта в мире! Я так рада, что узнала о нем сейчас, в рассвете сил, а не на пенсии)))

Комментарии 0