14 October 2015, 15:13:03

Нервишки шалят

Никогда не думала, что напишу такое про себя, но приходится констатировать очень грустный факт – мой ПМС меня достал… И что самое обидное, достал он не только меня, но и всех вокруг. На работе мне уже стыдно смотреть людям в глаза, так как свое поведение иначе как «самодурство» назвать не могу. Вчера такой разгон устроила на ровном месте, что теперь не знаю, как завтра на работу выходить((( Благо, сегодня выходной, может, немного страсти улягутся, все позабудется…
Про бедного своего мужа я вообще молчу. Ему достается больше всех. С ним я тоже умудрилась поссориться вчера, сегодня заглаживаю свою вину вкусным обедом. Приготовила куриное филе в сливочном соусе, знаю, что он неравнодушен к такого рода блюдам. Еще приготовила плов с креветками, салат «Цезарь». Надеюсь все это хоть как-то сгладит мою вину, позволит создать романтическую атмосферу.

Подозреваю, что все дело в моей мастопатии. Читала, что порой гормоны могут начинать шалить не по-детски из-за этого. Но как с этим жить и бороться – я так и не поняла. Надо сходить у врачу, но моя гинеколог в отпуске до конца октября, так что придется подождать и помучиться еще немного. А пока начала пить успокоительные, чтобы хоть как-то нервы успокоить и здоровье сберечь. Заодно потом и на УЗИ схожу, проверяю свою овуляцию, а то что-то меня терзают смутные сомнения. И кровь на гормоны обязательно сдам, мало ли… Самой интересно, какой из них дает такой ощутимый сбой.

Комментарии 0