01 May 2016, 12:58:48

Девочки, начинаем планировать второго

Дорогие мои, многие из вас знают как долго я планировала первого своего сыночка, не многие знают что на этом я решила не останавливаться. Пусть и не совсем легко мне дался первый ребенок да и проблемы со спиной, но я хочу еще одного малыша.

Планирование с мужем решили начать с приятной покупки , а именно массажного кресла. О нем давно разговоры были, но все как то было не до такой дорогой покупки, кстати, покупку будущую решили делать здесь - http://terrasport.ua/dir_kreslo.htm. Я уже писала ранее что были как то давно у наших хороших друзей, там и заинтересовались подобным креслом. Очень удобное и расслабляющее, помню за несколько дней пока гостили у друзей у мужа полностью прошли боли в спине, что было совершенно не решально раньше сделать даже с походами к массажисту. Может просто массажист попадался такой, а может и другая причина.

К сожалению, так получилось, что то кресло у друзей сломалось, и они совершенно не реккомеднуют нам его, по этому и не пишу модель, а будем дальше рыть и разбираться в надежности и функциональности, хотя как было бы просто если бы можно было заказать такую же модель, но оказываются есть еще нюансы.

Вторую беременность я хочу начать ближе к концу лета, что бы всю зиму, когда не жарко, проходить беременной. А то прошлая беременность была в самый разгар летнего зноя, это было еще то испытание, которое никому я бы не пожелала. Было очень сложно, и все время хотелось быстрее родить. Но наш первый сыночек был пунктуальным, и решил родиться ровно на сороковой неделе, за что ему , конечно же большое спасибо.

Комментарии 0