21 May 2016, 23:22:33

Подарок на юбелей

Вот не так давно мы вроде бы поженились с моим Александром, как прошло почти уже 10 лет. Что же мы успели за эти 10 лет? Да много чего если посмотреть назад. Успели завести троих замечательных детишек, успели построить дом и посадить молодой сад. Успели облагородить участок и провести внутреннюю отделку. Найти хорошую работу, друзей и место для хорошего отдыха. Все отлично у нас в жизни, нам можно только позавидовать, по доброму конечно. )

Решили в этом году, так как круглая дата, сделать серьезный размах всего этого действия, правда ресторан сразу отмели, а зачем, ведь у меня муж любит готовить как и его папа. Они взялись полностью вдвоем приготовить на всех наших гостей. Всегда все расхваливали кулинарные способности мужа и его отца. Нам с моей свекровью очень с мужьями повезло, хотя и я и она любим готовить, но вся готовка всегда на наших мужчинах. Кстати, накупили разной посуды http://posuda-optom.com.ua/ и теперь проблем с тем что чег-то будет не хватать быть не должно.

Вот единствевное что меня смущает, это то что я не знаю что купить мужу в подарок, знаю что он уже приготовил мне что-то приятное, но что я не знаю, но не хочется дарить ему какие-то банальные вещи, по этому приходится заниматься этим вопросом заранее.

Комментарии 0