30 May 2018, 09:00:49

Построй свой собственный парк развлечений с конструкторами Wood Trick

Все мы любим ходить в парк развлечений и каждое лето с нетерпением ждем, когда же он откроется. С конструкторами Wood Trick больше не надо ждать, пока потеплеет. Необычные модели Карусель и Колесо обозрения помогут вам разнообразить свой досуг в любое время года и получить массу приятных эмоций.

Почувствуйте себя инженерами, архитекторами и строителями, ведь именно от вас будет зависеть, заработает ли механизм. Сборка и проработка каждой механической детали требуют усидчивости и терпения. Давайте рассмотрим более подробно данные модели конструкторов Wood Trick:

  • Карусель – одна из самых красочных моделей. Но вместо лошадок и пони, по кругу катаются полумифические животные: звездный единорог, козерог, мудрый лев и темпераментный бык. С помощью заводного механизма карусель может крутиться несколько минут. На сборку в среднем уходит два с половиной часа, ведь этот конструктор Wood Trick состоит из 197 деталей;
  • Колесо обозрения – позволяет взглянуть на любимый город с высоты птичьего полета. Заводить его нет необходимости, ведь вы сами можете регулировать скорость его вращения. В среднем эту модель можно собрать почти за три часа, деталей в ней чуть больше – а именно 219.

Даже не имея никакого опыта в сборке подобных моделей, вы легко справитесь с этим делом. В комплекте к каждому конструктору Wood Trick идет красочная инструкция с точными пояснениями поэтапной сборки. И не стоит переживать, что какая-то деталь сломается, ведь в наборе предусмотрена карта с запасными особо хрупкими деталями.

Конструкторы Wood Trick производятся из шлифованной ФК фанеры. Это значит, что в процессе склейки листов не применяется клей с содержанием формальдегида и продукция абсолютно безопасна и нетоксична. Вы можете без опаски давать играть конструкторами детям. Дерево не только приятно пахнет, но и имеет естественную структуру, что не только радует эстетически, но и станет отличным дизайнерским украшением вашей квартиры.

Ребенок живет в каждом из нас, поэтому приятно иногда уделить пару часов на то, чтобы побаловать его. И уж, согласитесь, особо приятно создать что-то своими руками, без лишних затрат и усилий.

Комментарии 0