29 July 2018, 17:56:48

Как провести время с пользой и немного заработать в вулкане.

Перепробовала я кучу методов во время того когда была в декрете что бы хоть немного подзаработать, начиная от продажи детских вещей, заканчивая вязанием разных пинеток и тд. Но не зря я училась на математика в университете. Решила просчитать вероятности и сорвать Джекпот. ) Шансы конечно крайне малы, но если придумать свою систему - то шансы значительно повышаются.

А так как времени во время беременности у меня много, то сижу читаю разные теории, просчитываю на листиках возможности, пишу маленькие программки моделируюшие игровое поведение. Пока результат меня не радует, но не все сразу и так быстро. Но если результата утешительного не будет, то моему будущему ребенку однозначно не повредит мозговая активность его мамы. Да, лучше бы больше гулять на улице и дышать свежим воздухом, но и это я делаю, причем мне больше нравится просчитывать вероятности чем думать о том что уже совсем скоро мне придется стирать детские колготки, ползунки, простыни и тд. Так что пока есть возможность заняться любимым делом - этим и займусь.

за игрой в вулкан

Как вы считаете игровые автоматы Вулкан дают возможность обычному игроку без определенных знаний, схем, взвешиваний различных вариантов выграть? Или вероятность исхода в сторону игрока при этих условиях крайне низка?

Мой муж , кстати, совершенно не любит азартные игры, для него проще после работы прийти и улечся на диван перед телевизором, посмотреть какой-то фильм или передачу. Правда в последнее время одним из его любимыз занятий это играть в "шикотки" с нашим будущим ребенком. Пытается через можй живот нащупать его ножки и начинает щикотать, пока наш ребенок не начнет пинаться. Интересно, доставляет ему это удовольствие или больше раздражает?!

Комментарии 0