Сегодня наблюдала у себя неожиданное проявление беременности. Зашла заправить картридж от принтера, а потом говорю девушке, которая меня обслуживает: "А чек дать можете?" Тут началась какая суета, начали у меня выяснять, а с какой организации, а давайте Вы в банке оплатите, то давайте Вы нам залог оставите, а потом когда реквизиты пришлете, мы Вам отдадим деньги. Я вообще растерялась, думаю, что за реквизиты, зачем в банке платить, и т.д. и т.п. Но тут пришел их директор и говорит, если Вам для внутреннего отчета, то сейчас все сделаем.
Вышла на улицу, думаю, в чем проблема то было. А потом поняла, что я вместо чека, счет попросила. Вот они и засуетились. Вообщем, чем больше у меня живот, тем меньше мозгов:))) Может хоть они ребенку передадутся, вроде неплохие раньше были.
Мозги мои тоже беременные...
Комментарии 3
-
Во время первой беременности я тоже временами буксовала. Как то даже в обменной карте надо было написать одну строчку текста под диктовку, я и то умудрилась нахомутать. Но мой врач (мужчина) меня утешил, что для беременных это нормально.
-
я тут после родов, сидя в туалете, долго думала сколько будет 3*3, меня как заклинило
думаю 12, нет 6, нет все таки 12 или 9, потом думаю это ж три раза сложить 3, минут 5 сидела ни как сообразить не смогла, сама от себя в шоке была
-