24 April 2012, 11:41:08

Плаксиво-веселое воскресенье

Не успеваю сразу обо всем написать.
В воскресенье ездили на могилу Сережиной мамы. И я не сдержалась, заплакала. Я ее хоть и не знала, но сразу приходят в голову мысли о маме своей, о мамах вообще и о том, что пока у нас есть мама, мы- дети. Блин и сейчас слезы на глаза наворачиваются.
Между тем, планировали ехать одним количеством, но оказалось нас на 2 человека больше. И т.к. в машине все не помещались то, кто самый маленький? я с мужем, но я то далеко не миниатюрная девушка, он держал меня на руках, когда на поворотах заносило визжали и смеялись, это мне напомнило бесшабашные годы, когда могло набиться в машину невообразимое количество людей и всегда это было весело.
Потом конечно поехали по родственникам, застолье, разговоры. Дядя рассказывал историю одной женщины, у которой проблемы- отслоение плаценты. Мы молча с мужем глянули друг на друга, он сразу взял мою руку. Я по взгляду и по этому прикосновению руки сразу поняла, что он мне хотел сказать: "Малыш, а у нас все будет хорошо". И я опять прослезилась.
Потом тетя Нина сказала речь о том, чтобы мы все держались друг за дружку, что мы самые родные и что нет ничего важнее семьи. И меня так тронули ее слова, что чуть опять носом шмыгать не начала.
Перед отъездом пошли фоткаться в березки. Ну там мы конечно опять насмеялись, ну и в основном с мужа, он у нас основной развлекатель.
Приехали домой, я сразу побежала цемать маму. Я ее целую где-то раз-два в месяц. Надо бы почаще.

Комментарии 5

  • Iren&Mishel
    14:37 24 April 2012
    Красивая пара) Так люблю такие фото)
  • Аlena♥ ღ♥
    12:28 24 April 2012
    Вот и я своему так говорю А у них на работе и правда одни Сережи
  • Наталочка и Данечка
    12:21 24 April 2012
    Ален, может потому что военные да еще и Сережи. Что ни рожа то Сережа, в хорошем смысле Светик, спасибо
  • Аlena♥ ღ♥
    12:10 24 April 2012
    У твоего мужа такой же типаж лица как у моего.Вот есть похожи мужчины друг на друга Вы так классно смотритесь.
  • Света М 9 & М 4
    12:05 24 April 2012
    А мы так и не выбрались на могилу к папе мужа,на работе был.Такой осадок теперь на душе,нада бы все таки поехать. Красивая вы пара!!!