Как я могла забыть вообще?!!! Еще аж 5-го числа сдавала, синяя рука об этом мне напоминает при каждом приеме душа, а все равно забыла к врачу перезвонить.
А он упал, 64 всего. Завтра снова иду сдавать.
А я тут тихо радуюсь, что мазня все бледнеет и бледнеет. Так на тебе прогестерон упал :( Теперь я снова в панике.
Ну вот, я забыла совсем про прогестерон, а он упал :(
Комментарии 6
-
Не переживай! МОжет тебе врач назначит Дюфастон пить иили что-то ещё
-
я ежедневно начиная с 4й недели и по 16ю неделю вставляла таблетки лютеину (прогестерон) думаю благодаря этому замечательно выносила Эмилию
-
Врач сама не перезванивает. А мне говорит всегда, чтобы я с ней связалась. Вчера она сказала, что плохо это, но не волноваться заранее такие скачки случаются. Сегодня вот пересдала, результат только завтра.
-
Мы с тобой!!!
-
если бы ситуация была угрожающей, тебе бы уже сама врач позвонила. Паниковать не надо, это еще вреднее, чем упавший прогестерон.
-
Наташ, ты не паникуй!!! Главное спокойствие!!! Все будет хорошо!!!