31 January 2012, 06:45:53

Продолжение темы "доверие в отношениях"

вчера с нетерпением ждала возвращение мужа, чтобы узнать как воплощаются в жизнь наши идеи с отворотом начальницы. так вот. приходит и рассказывает: позвала она его в свой зал что-то сделать по мелочи, а сама ушла на ковер к директору. приходит в свой магазин, а там такое!.. стоит директор и на весь магазин со всеми покупателями, продавцами и подсобниками орет на эту дЭвушку со словами :"Дура ты! Ты не понимаешь по хорошему? Тебе же сказали, что у него жена, ребенок скоро будет! А ты ведешь себя как последняя бл*дь! Тебе же сказали -отстать, забудь, сбейся! Но нет! Мы не понимаем, когда нам добро советуют! Интересно, как твой парень отреагирует на твое поведение?.." И все в таком духе. Та стоит рыдает, ждет, чтобы ее поддержали. а там даже ее подруга (незамужняя и свободная) отвернулась. так та курва весь рабочий день прорыдала.
мой сидит, улыбается, говорит, что слава богу хоть так все обошлось. А я сижу, улыбка с лица не сходит, и говорю :"Так ей и надо. Сама того добилась!..")))

Комментарии 7

  • J&D&M
    15:34 31 January 2012
    почитала темки, в шоке... Муж - молодец, и что к тебе пришел, т.к. было бы хуже если бы до тебя слухи доходить начали. Правильно сделали что пропесочили её!! Ненавижу таких вот... которые знают что есть семья, а тем более ждут малыша, и лезут..
  • Мария@Гришаня
    12:37 31 January 2012
    вот ведь с@ка неуемная
  • Елена
    09:16 31 January 2012
    Как говорится, за что боролась - на то и напоролась) Больше всего меня удивил тот факт, что у этой курвы парень есть!
  • §~lifelifelife~§
    08:47 31 January 2012
    Так ей и надо-козе такой
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    07:35 31 January 2012
    какая-то совершенно нездоровая девушка, ей в актрисы пора, такие фильмы будут получаться на грани, наверное
  • Оксана Д
    07:32 31 January 2012
    ну и отлично что всё так произошло !!!дурой была она и вряд ли исправится!!! а вам семейного благополучия!!!
  • Люда и бусинка
    06:54 31 January 2012
    бывают же редкостные мерзости и чего рыдать, сама виновата, кто ее заставлял