14 July 2007, 10:22:29

25 неделя

Начала сильно поправляться. Не могу уже носить брюки для беременных, которые купила. Не рассчитала с размером бедер. Хорошо, что сейчас лето, можно обойтись сарафанами. Но вот ближе к осени все же прийдется покупать что-то потеплее.
Муж "выдает" по чуть-чуть сладости и печенье. А так хочется побольше. Хорошо хоть фруктов уже много - абрикосы, персики, сливы.
Если лежать на спине и наблюдать за животиком уже видно как при толчке малышки идет волна. Так интересно. Вчера это увидел и муж. До этого, как только он подходил, малышка будто специально замирала.

Комментарии 1

  • Елена
    18:23 14 July 2007
    Да тема "набирание веса" для меня сейчас тоже очень актуальна, понимаю. В попе, купленные вещи 40 размера для беременных, очень сильно жмут. СЕгодня покупала одежду уже 44 размера. Кстати, я поправилась буквально за месяц (с 27 недели начала. Сейчас уже такая мамашка. А то раньше врачи говорили, какая ты щюпленькая и девочка у тебя малюсенькая поэтому).