21 January 2014, 14:58:27

Макс в 10 месяцев

Неделю уже не могу запись сделать :( 15 января Максиму исполнилось уже 10 месяцев.
Вес 8600, рост 70 см. С ростом вообще непонятки, такое впечатление что ребенок не растет, хотя вещи уже многие маленькие ,которые месяц назад были нормальные..
Шилопоп растёт тот ещё. Сравнивая своих детей, понимаю, что Ника была не шкода..Максим лезет к розеткам, всё тащит в рот.
подвигает стульчик к комоду, залезает на него самостоятельно и вытаскивает все из ящиков..
С тех пор как пошел спокойная жизнь закончилась окончательно.. Спокойно переходит из конца одной комнаты в другую, переступает или обходит препятствия. Может даже наклониться или присесть, взять что-то и встать и пойти дальше. Пытается залезть на лестницу, даже получается на первую ступеньку залезть (хотя они высоковатые). В общем глаз да глаз нужен..
Хотела скинуть фотки, но как всегда Максим проснулся и уже в другой раз, а то эту тему писала 1,5 часа, т.к. Макс просыпался постоянно :(

Спит сейчас плоховато, никак верхние зубки не прорежутся. Но т-т-т в 22-00 засыпает без проблем, просыпается около 4 находит соску и спит дальше до 7 часов, и днём спит в основном 2 раза по 1,5-2 часа.

Кушает неплохо, но что-то овощи в последнее время не очень хорошо есть, смешиваю с мясом, тогда нормально ест.Все так же любит йогурты,кефирчик и творожки :)

А вчера выпал снег :) Счастье у детей:) Максиму понравилось ползать по снегу, в санках сидеть вообще не хотел.

Комментарии 1

  • Ира* А *Н*
    10:20 23 January 2014
    Умничка Максимка. Я тоже сравниваю Назара с Ариной, он тоже у нас шкода, и вещи из шкафов вынимает, и в розетки лезет, и на столы и комод за лазит. Вот то что глаз да глаз за ними нужен так это точно.