Девочки у меня эррозия и не маленькая я очень хочу малыша. У нас уже 2 год ничего не получается. Сейчас на данный момент до месячных 5 дней, мне все кажется что все признаки, хотя это как оБычно наверно кажется, ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ(( ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА, ПОБАЛИВАЕТ. РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ(( ГРУДЬ БОЛИТ(( дЕВОЧКИ У КОГО НИБУДЬ БЫЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИЭРРОЗИИ??
Не могу забеременнеть(
Комментарии 4
-
эрозия не является причиной бесплодия
-
Эрозия не помеха для наступления Б. Не рожавшим ее рекомендуют не трогать, т.к. после прижиганий и т.п. процедур остается рубец, а это уже помеха. Если Вы не рожали, надо выяснить причину появления эрозии и устранить ее, так скорее это и есть припятствие для наступления Б.
-
я тоже узнала что у меня эрозия, но была уже беременна. Насколько я знаю - она не помеха. Часто после родов она сама проходит, или наоборот.. Что тебе врач говорит с эрозией делать?? Попробуй поставить облепиховые свечи, помогают при эрозии.
-
Насколько я помню, у меня была небольшая эрозия. Но это определили уже во время Беременности. А вообще если врач поставил вам эрозию, то с ней ведь надо что-то делать? Врач ничего не говорил про это?